Кто пробовал, есть результат или очередное беспонтовое "Народное средство"
Рецепт: Смешиваем касторовое масло ( продается в аптеке за 20-30 рублей) и витамин Е (приобретаем тоже в аптеке) и наносим на ресницы. Лучше всего на ночь.
Эффект наступил примерно через 1-2 недели применения. Ресницы перестали выпадать и теперь растут длинные и красивые.
В некоторых рецептах добавляют миндальное масло и масло авокадо или жожоба.
Кто реально пробовали, растут ресницы и брови или нет?
Косметика, парфюмерия
Кто пробовал, помогает ли Касторовое масло с витамином, росту ресниц и бровей?
Расти они быстрее и крепче не будут, так как масло не проникнет до луковиц ресниц, и витамин Е тоже. Масло - любое- только смягчает ресницы и брови, делает волоски эластичнее и снижает их ломкость, не более того. А нанесение на ночь нежелательно из-за возможности отека век, лучше днем и к ночи снять.
Если хотите реально помочь ресницам - подберите качественную сыворотку, она наносится и на ресницы, и на брови, и по линии роста ресниц. Покупайте хорошую тушь и правильно удаляйте макияж с глаз
Единственное средство, которое действительно удлиняет ресницы, это xlash. Все остальное - напрасная трата времени и неоправданные надежды.
Галия Ибрагимова
про удлинение не спрашивают, читайте текст - РОСТ РЕСНИЦ!
пользуюсь касторовым маслом, результат увидела уже через неделю
Репейное масло (бриалин) улучшает рост на голове.
Я принимал коллаген (желатин) для укрепления сухожилий.
В качестве побочного эффекта, ногти и волосы стали расти ощутимо быстрее.
Ресницы и брови не отслеживал. Но, надо полагать, что и они тоже быстрее растут.
Ну мне оочень помогло отрастить брови. Ресницы тоже, но не так сильно как брови. Результат действительно есть, но делать это нужно регулярно несколько месяцев.
Помогает в принципе, но не так как хотелось бы на самом деле. Я на https://borodach812.com\tovar/dlya-rosta-resnits-revitalash/ покупала препарат для роста ресниц недавно. Могу сказать что он мне начал помогать именно неплохо на фоне других. Думаю посоветовавшись с людьми которые прибегали к таким действиям, можно сделать выводы о том брать или нет такие препараты.
я знаю репейным маслом смазывают брови что бы росли
Раньше мучилась с ресницами. Пробовала и ламинирование, и маски, и дopoгие средства для ресниц использовала, прoхoдила косметические процедуры. В итоге, ресницы истощились и появился обратный результат. Реснички стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же тeмпе, то совсем бы могла их потерять.
Подружка рекомендовала купить Careprost. Средство для увеличения ресниц. Я купила, но он не помог. Тoлку вообще ноль. Прoбoвaла с 3x сайтов и везде были подделки. Стала звoнить подружке, поругалась с ней. После этого с ней вообще две недели не общались. После этого увиделись у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и сейчас много реплик и пoдделoк под это cpeдство и надо заказывать только с одного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением контроля качества США. Это oчень важно!
Уже через пару недель появится хороший результат, но самый яркий эффект появится через 2-3 месяца. У меня сейчас реснички объемные стали, длиннее и очень выразительные. А самое важное, естественные и не надо ничего подкрашивать и использовать процедуры, типа ламиниpoвaния! Очень приятно, что повысилось внимание от мужского пола. Я и сама не думала, что такая маленькая деталь, как красивые ecтeственныe реснички способны настолько сильно влиять на мужское внимание.
Покупаю с этого сайта Полтора месяца использовала 1-2 рaзa в день. А после того, когда результат уже будет максимальный, то для прoфилaктики сейчас использую раз в 2 -4 дня для закрепления эффeктa. Попробуйте! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!