мажу с декабря репейное масло) да они одинаковы мне кажется с касторовым) )
эффекты есть)... ресницы густые, длинные.... и темнее стали)
все восхищаются) тьфу-тьфу)
4-5капель на ватный диск) и протирай реснички) только на ноочь)
с утра смоешь)
Косметика, парфюмерия
Помогает ли касторовое масло? Для роста ресниц(и еще говорят волос)?и напиши плиз,на сколько его наносить нужно времени.
Да, оч помогает, особенно если выпить ложечку (шутка) .
Даже не знаю, я примерно 3 недели наносила. Ресницы вроде такие же остались, хотя мне показалось, что сейчас стали меньше выпадать.
помогает касторовое и персиковое.. лично я на ночь наносила
Если вас интерисует для роста и объема нормальных ресниц - то не помогает, если же речь идет о восстановлении ресниц (например после наращивания) то помогает. На ночь каждый день наносить. Эффект через неделю - максимум 2 !!!
Я наношу масло Elma для ресниц, там в состав входит и касторовое, и репейное, и витамины. насчет роста незнаю, но ресницы стали гораздо лучше. пользуюсь две недели И еще покупаю чистое масло касторовое в аптеке, и два раза в неделю наношу на волосы, одеваю пакет и хожу так час, а потом два раза промываю тщательно шампунем и все смывается. говорят помогает, а вобще для волос лучше репейное.
удачи!!
Я как-то ещё в школе около полтора месяца им мазала ресницы (не красилась всё это время) , с полной уверенностью могу вам сказать, что эффекта НОЛЬ :-)))))))))))))))))))))))))))))
На ночь щеточкой как для туши, еще хорошо помогает бальзам для ресниц от Мирры
я месяца 2 каждый день перед сном наносила, эффекта никакого не увидела...
для роста не помогает