Ими пользуются только те, кто свято верит, что у него отрасли ресницы, хотя на самом деле какие были, такие остались.
Я и сама пользовалась и репейным, и касторовым маслом около 2 лет. Ресницы чуть потемнели и все. И еще такой момент, оказывается касторка, вообще, вредня для глаз (сама лично это слышала от 5 врачей. )
Если вы действительно хотите отрастить реснички, то мой вам совет, купите лучше MD Lash Factor!Это профессиональный кондиционер для роста ресниц. Проверенное средство очень многими людьми! Я сама им пользуюсь. Реснички очень выросли и стали гораздо гуще! Все средства, которые доступны массово, почти никогда не помогают! А это средство можно купить только через врача или хорошего косметолога.
Даю 100% гарантию, что не пожалеете!
Косметика, парфюмерия
Кто использовал касторовое масло для роста ресниц? Как вам результат, и был ли он вообще? Стоит пробовать?
Я такое практикую уже много лет периодически, результат рпосто превосходный, реснички такие пушистые и длинные!! ! не поленитесь.. я делаю неделю подряд на ночь, палочкой для чистки ушей, окунаю ее в масло и на корни ресниц, немного на сами ресницы, и спать, утром умылись и никакого дискомфорта нет...
однозначно есть, тллько надо каждый вечер и долго)
я пользовалась, но результата ноль. и от касторового масла у меня ресницы стали выпадать. теперь пользуюсь миндальным маслом. вот оно действительно способствует росту ресниц и укрепляет их
Длиннее они не становятся. Зато становятся гуще. Мне больше понравилось миндальным маслом пользоваться. Попробуйте - не пожалеете
я его использовала, когда нарощеные ресницы сняла. Эффект был) ресницы восстановились)
Мне очень состояние нравится ресниц и бровей, только я смесь масел делаю и из под туши старой выливаю и пользуюсь 2 раза в день, когда есть возможноть или вечером. Я мешаю - касторовое масло, миндальное и несколько капель аевита. Правда могет отекать веки от масел, так что лучше мазать из не перед самым сном.
использую, реснички гуще станяится, лучше, еще персиковое и миндальное использую
однозначно улучшения есть.... еще я пользовалась маслом для укрепления ресниц Мирра.... поле наращивания ресниц меня это спасло....
Есть результат роста, густоты не заметила.. . конечно стоит укрепить ресницы
состояние ресничек улучшается, но надо регулярно использовать