Косметика, парфюмерия

Какое масло лучше для ресниц?

Купила касторовое и облепиховое масло, какое лучше? Можно ли использовать каждый день? И вообще будет ли результат?
делюсь моим рецептом
ДЛЯ РЕСНИЦ И КОЖИ ВЕК
Для укрепления и роста ресниц можно приготовить следующий бальзам: взять в равных количествах репейное и касторовое масла, раствор витамина Е в масле и сок алоэ. Смесь наносить на ресницы, как тушь, на ночь в течение месяца.
от чистого касторового может быть отек век если вы аллергичны, но если нет и оно пополам с репейным эффект отличный и безопасный а вообще вот все масла
•Касторовое масло,
•МИНДАЛЬНОЕ,
•персиковое,
•для кожи век и ресниц –
•Касторовое масло
•масляные экстракты Ромашки и Календулы,
•лаванды,
•жасмина
•мирры,
•ЛЕЦИТИН,
•АБРИКОСОВОЕ
Аяулым Тлешова
Лучший ответ
Облепиховое масло очень раздражает эту область глаз. Его лучше мазать на ожоги.
от кастрового отекают веки, даже если нет на него аллергии

результат минимальный
лучше купить сыворотку - mavala недорогая, но эффективная.
Husnoro Saidova
масло из абрикосовых косточек или кунжутное)
Солидол !
Мария Дудкина
Машинное)
K.
Katya .
Вазелин
Репейное
Касторовое, репейное хорошо
У моей подруги были 2 масла: шиповника и репейное для ресниц, да!! ! Первое время я действительно заметил, что они стали более гуще и даже длинее, но что стало потом - кошмар!! ! Сколько слез и прочего (((( Они просто стали реже и жиже (верхние) , а нижних так практически и не видно ((( Вот так Викусь!! ! Так что думай, надо оно или нет!!!
сливочное))))))
касторовое масло самое лучшее