Косметика, парфюмерия

Масло репейное для ресниц. Какое и где купить?

Посмотрела на сайтах, везде оно для волос. Специально для ресниц нет. А если купить для ресниц, то можно его кисточкой на ресницы наносить? и где купить лучше, на сайтах косметики в магазинах или в аптеке?
Существует косметика по уходу за ресницами и бровями. И не только.
Ольга Калябина
Лучший ответ
для ресниц - касторовое масло. Продается в аптеке. Результат у меня - НОЛЬ

Репейное для волос на голове от перхоти.
Диана Мишурова
Светлана Легкобыт блин, вот так вот.
оно для волос
для ресниц обычно ксторка, но мне не помогло.
есть крутая сыворотка эвелин 8 в 1, в подружках продается, вот от нее реально есть эффект.
Инна Бескровна
зачем использовать дедовские методы, если есть современные средства?
касторовое масло и для волос, и для ресниц (касторка это и есть касторовое масло)
но его замучаешься смывать

но ждать от всех этих средств, что ресниц стнет больше и они изменят свою структуру не стоит
потому что количество и структура даны от природы
и всеми этими примочками можно ттолько улучшить внешний вид, то есть - подлечить

из моего личного опыта могу сказать, что ресницы стлали намного гуще от приема курса витаминов Алерана. Они влияют и на рост и здоровье волос, и на рост ногтей, и даже ресниц.
Светлана Легкобыт да в том и дело, что от природы у меня хорошие ресницы, но попалась тушь видно не очень качественная и стали после нее они ломаться, вот и хочу вернуть себе свое.
Для ресниц лучше всего использовать касторовое масло и результат у него реально практически нулевой. Наносить специальный маленькой кисточкой прямо у корней ресниц. А вообще, если хотите длинные и красивые ресницы, то самый эффективный метод - качественное наращивание http://lashes.moscow/#services. Если мастер опытный и хорошие "расходники", то и вреда не будет никакого ни для кожи, ни для ресниц. Рекомендую!
вроде в любых аптеках есть)
Посмотреть в косметических магазинах, есть под названием "Репейное масло для роста ресниц и бровей" такое средство, например, сама видела.) А сначала можете прочитать статью https://thatgirl.ru/репейное-масло-для-роста-ресниц-отзыв/ где как раз рассказывается насколько эффективно данное средство.
Я много разных средств для ресниц перепробовала. В том числе и аптечные. Скажу честно что от аптечных толку нет. Ценник заоблачный, а что пользуешься что не пользуешься… Задавала вопросы даже, сказали что полгода надо пользоваться - тогда результат будет. Не внушает это доверия. Реальные улучшения увидела только от средства от Вивьен Сабо! Уже спустя месяца полтора реснички заметно стали гуще и толще!