Косметика, парфюмерия
Здравствуйте мне 14 лет я очень сильно хочу сделать себе милирование но мама не разрешает.
Вот сколько смотрю на ответы людей там все пишут с 14 лет можно делать милирование, там многое рассказывают ещё. Но мама говорит нет, а так хочется. Скажите это можно делать в 14 лет, а я потом покажу эти ответы маме может разрешит. если это можно.
Дорогая моя ты ещё успеешь сделать себе многое! Естественный цвет самый красивый и прекрасный! И мелирование сейчас честно не модно! Сейчас модно однотонные цвета! слушай мамочку свою! Посматри моду на звезд ни у кого нет мелирования!
если делать у хорошего мастера, в салоне или учебке, а не у тети Нюры, то можно.
Там и красители хорошие, и выше шанс, что сделают хорошо, а не так, что деньги потратите, и будете мучиться, как эту "чертову седину" закрасить)) )
Учтите еще одну вещь
Если плохо сделают некачественными красителями волосы - клетки отмершие. Они не восстанавливаются, они только срастают.
а вообще я в вашем возрасте что только не творила с головой, только разве что зеленку с водой (как одна моя знакомая) не мешала за неимением зеленой краски))) )
кстати, она потом это все сбривала с головы вместе с волосами.
и испортила их в результате только на 1 или 2 курсе, когда начала отбеливать волосы краской Палетт.
а так, ни мелирования, ни профессиональные осветления с экстремальным тонированием поверх - моим волосам не навредили. До палетт.
Учтите еще одну вещь
Мелирование можно сделать и дома- просто лимонным соком смазать волосы и побыть на солнышке.
А вот с мамой лучше не спорить- до совершеннолетия она несет за вас ответственность
Викуся, а зачем тебе это нужно? Ну во-первых судя по фото у тебя очень красивые волосы. Во-вторых при мелировании нужно обесцвечивать кончики, что очень пагубно в последствии на них действует. Ну а в-третьих после мелирования ты будешь выглядеть (прости за прямоту) как ободранная кошка. Ведь всегда испокон веков на Русси считалось, что девичья краса-девичья коса. Так что не дури. Мама права!
отвратительно смотрится это мелирование и полгода не смывается
Все равно же сделаешь=)
Правильно делает что не разрешает! Волосы себе только испортишь
слушай маму) она плохого не пожелает) и не порти волосы они у тебя шикарные)))
А оно тебе надо? У тебя шикарные волосы, зачем их портить? По-моему милирование, это только для колхозников, мне вообще ни на ком оно не нравится, лучше уже стрижки крутые делать каждый месяц.
можно. но лучше не делай, испортишь волосы. потом жалеть будешь
оно очень портит волосы. у меня было мелирование очень долго. волосы стали как солома. ужас просто. сейчас покрасилась в один тон (что получилось не с первого раза, т. к. волос обесцвечивается при мелировании и краска не берётся) и лечу волосы
Да не важно, сколько тебе лет, волосы и во взрослом возрасте от краски портятся.
Мелирование лучше не делай. Не красиво и волосы зря испортишь