Косметика, парфюмерия
vмне 14 лет я уже красилась..вот хочу мелирование..как вы думаете не очень вредно будет все таки 14 лет .
а то вот у мамы собираюсь помелироваться
а волосам то побарабану сколько тебе лет! Но хотя мое личное мнение: зачем то в такие годы краситиься??
ой, девочка, я первый раз волосы в 11 лет покрасила. и ничего))) ) правда, в черный
что могу сказать
мелирование с осветлением и в 14 и в 16 и в 20 и в 40 будет вредить структуре волос. так что какая разница, сколько тебе лет сейчас?))) )
волосы-то лезть не будут, просто сами волосы по длине будут суше, чем отрастающие у корней, только и всего
плюс это смотрится некрасиво
что могу сказать
плюс это смотрится некрасиво
ну я перекрашивалась где то в том же возрасте ну ничего
Это вредно и в 14 и в 44))
Зачем тебе это. . покрась волосы тоником ;) оптимальный вариант)
думаю дело вообще не в возрасте!
Вредно и тупо. Оставайся САМОЙ СОБОЙ. И минимум косметики желательно. Ты и так очень симпатичная. Все остальное тебе излишне. Природа тебя не обделила.
не, не вредно) я сама чё тока с волосами не делала, а мне 14) и в красный и в рыжий и мелировалась) ничё страшного) а если сухими станут, то репейным маслом вылечишь.
хочешь - пробуй ...вредно, конечно ...но лучше сейчас попробуй и к годам 18 - найди себя ...)))
Ну, смотря чем краситься/делать мелирование. Дешевые средства могут тебе испортить волосы на всю жизнь, да и подороже тоже, но если очень хочется и есть средства - тщательно подбирай салон и средства. О мелире - насколько я знаю от подруги парикмахера - его лучше не делать, пока не смоется/отрастет исскуственная краска, которой были ранее окрашены волосы.
Так что можно все, но с умом и аккуратненько:)
Неделю назад сделала миллирование -красота) Если хочется меняться-меняйся)
Только надо потом масочки, восстанавливающие шампуни, всякое такое..)
Ну пользы точно не будет