Косметика, парфюмерия
скажите в 14 лет краситься или не краситься??
Не надо портить кожу в столь юном возрасте, успеешь еще. Мне до 19 лет не разрешали, и теперь благодарна за это родителям.
краситься))))))))))
на твое усмотрение.
нет конечно. в 14 лет девочкам хочется повзрослее казаться, не понимают, что красота -в юности. Юная прелесть украшения не требует. Вульгарно будет смотреться накрашенная девочка в 14 лет. успеете научиться еще раскрасу.... не торипите время.
я красилась, сейчас прошло 10 лет- жалею, что рано начала. Сейчас бы волосы были суперские и кожа и ресницы.
Иди лучше позагорай.
НЕТ
Зачем? Ты хочешь быть похожа на Барби?
Рановато, у тебя своя естественная красота...
Не красится. На крайний случаи ресницы слегка
я думаю начать с туши и блеска для губ уже можна
Нив коем случае!! !
Оставайся такой подольше, еще успеешь в этой жизни....
Я красилась. Только не вульгарно, а естесственный макияж. Тональный, тушь, блеск и гель для бровей.
Но главное - пользоваться средствами по уходу!
Лучше почаще мыться...
волосы или лицо?
Raihan Kurmanbek
и волосы и лицо!
Смотря чем? Если краской для волос, то можно, если не менять свой цвет координально. Если ты имеешь ввиду макияж, то тоже можно, желательно при этом не использовать дешовой косметики. Если не эксперементировать со своим образом в юношестве, то как найти себя?
красься))) ) не особо вызывающе только))
Прозрачный или слегка розоватый блеск для губ, можно немного туши для ресниц. Больше ничего не нужно.. . =)
нет
Если только блеском, больше и не надо
Рановато, можешь разве что чуть-чуть красится.
Там например карандаш, блеск. можно чуть чуть тушь. но не в коем случае-румяна и тональный крем. потом одни проблемы с кожей будут.
мне мама разрешала краситься, чтоб я научилась, но у меня конечно тогда получалось ужасно, только уродовала себя, зато к 18 годам я мастерски пользовалась косметикой и знала какие цвета мне идут и как лучне нанести макияж чтоб подчеркнеть свою красоту, а не наоборот.
Наташа, смотри ответ Софии, лучше не скажешь, только маленькое дополнение: если есть прыщи, почаще мыть лицо с клерассилом, после этого каждый прыщ помазать крем-пудрой, и в мороз больше 10 градусов смазать лицо нежирным кремом.
Как хочешь! Это твоя жизнь)))
думаю только помаду
можно, только не пользуйся дешёвой косметикой, используй средства по ходу за кожей, и поменьше тонального крема.
не порти кожу!!! рано еще