Косметика, парфюмерия
мне 14 лет!!краситься?
у меня на лице таие маленькие пегментные пятна и по бокам немного совсем немного сыпи,и мешки под глазами.я крашу тоалку и ресницы крашу,но теперь у меня ерсницы поредели и стали короче.а без краски не могу выходить.да и под глазами такие маленькие морщинки пявились.что делать??как от них избавиться??и как улучшить цвет кожи,что бы не пользоваться краской???пожалуйста,помогите.
Это смотря какая у вас внешность! =))) А так можно красится!
лечи прежде всего сыпь на коже. курить брось - это один из катализаторов преждевр. морщинок.
Судя по тому, как Вы себя описали - Вам где-то за 30... :(((
Может стоит сначала решить проблемы со здоровьем (мешки под глазами) и пигментацией? И пользоваться качественной косметикой и средствами ухода за кожей...
в 14 лет не должно быть никаких морщин и редких ресниц. прекращай пользоваться косметикой (блеска для губ достаточно в твоем возрасте) , ухаживай за кожей и все будет хорошо.
Насчет морщин.... У меня наследственное и в 14 тоже были... мимические-лучики :) Сейчас лучше в этим делом... А ресницы действительно будут портится от дешевой туши и без ухода. Я в твоем возрасте пользовалась только тушью и карандашом для глаз....
не рано ли, в 14 лет краситься, да ещё и с тоналкой?? ?
Цени природную красоту, ты ведь юная девушка, на засоряй свою кожу!
видимо ты переборщила с косметикой и некачественной. если резко бросишь-будет заметно. накладывай сначала в 2 раза меньше, потом ещё и так до минимума. в 14 лет надо не краситься
, а подкрашиваться, чтобы осталась свежесть моодости. попробуй ресницы не красить, а стрелки тонкие делать. эффект такой же, а ресницы отдохнут. н умывайся с мылом, не вытирай лицо. как посохнет - шлёпай по шекам, и т. п.
Красся если родичи не против. А то мне скандалы устраивают
Кошмар! 14 лет, а уже проблемы с морщинами! Пожалей свою кожу, деточка! Какой тональник!? ? МНе 25, но я им не пользуюсь, он закупоривает твои поры и от этого и прыщики и ранние морщины! Что будет с тобой в 30 лет, не думала???
Зачем тебе краситься, ты еще от природы красивая! А реснички свои на ночь смазывай касторовым маслом и поверь они у тебя будут гуще и длиннее!
хм... ет какаята плохая косметика... я тоже крашусь но ничё такого нету...
ресницам поможет касторовое масло
пигментацию можно снять соком лимона
мешки под глазами от недосыпа, больше спи, прикладывай лед на несколько секунд
пигментацию можно снять соком лимона