Косметика, парфюмерия

Как считаете в 14 лет краситься это нормально? или нет? Вообще как лучше девушкам с макияжем или без??

юность - лучшая косметика
в 14 лет девочки еще толком не умеют краситься. и получается в итоге либо вульгарно, либо смешно.
но однозначно накрашенная малолетка выглядит как проститутка
Алёнушка Яковлева
Лучший ответ
уже пора--а к старости годам уже неинтересно!!!
Нет ничего лучше, чем естественная красота. Тем более в 14 лет
если в 14 уже требуется макияж то к 25 потребуются пластические операции
в 14 лет нет необхоимости нансить на себя боевой раскрас. а вот в 16 уже можно начинать. в 14 достаточно губы бдлеском помазать и все
Myr.a Mair Belya
Натурально, тем более это в тенденциях этой осенью.
Однозначно без макияжа.
Lena Bogos
насоветовали тут, а сами небось лет с 8 от мамки в тихаря малевались. если очень хочется то можно, но не в школу, реснички и губки, на праздник можно и глазки подвести, девушки которые долго не красятся потом наносят такой макияж по неумелости что ах, так что постепенно подбирай то что тебе подходит, эксперемнтируй, но не перебарщивай, с косметикой будешь казаться старше, это молоденьким девушкам льстит, но чревато последствиями
Елена Ляшкова
Мне 15 и я в свои годы довольно много косметики наношу на лицо. Мне это никак не мешает.. . Конечно естественная красота лучше, но в 14 даже уже пора призадуматься об отношениях с противоположным полом, которых в большинстве интересует внешняя красота.
Я против макияжа. griphard.printdirect. ru
в 14 лет лучше не краситься...
Можно, почему нет?
Мои одноклассницы в этом возрасте уже красили да вы и без этого оч красиво выглядите;)
в 14 лет, на мой взгляд, нет нужды обильно краситься. если есть какие-то проблемы с кожей - консилер, и блеск на губы.
а так - чтобы красиво выглядеть в натуральном виде - нужно много усилий. как сказала одна мудрая женщина, натуральная красота стоит дорого ;) косметика, уход за собой.
Чуть чуть можно)) )
Lena Volkov
Лутше займись своим образованием, чем думать об этом.
естественная красота сама по себе обворожительна, но истинному художнику (девушке - женщине ) не стоит долго задерживаться у зеркала - лишний штрих может всё испортить, а в 14 лет не советую и пробывать, так как кожа очень восприимчива к местным раздражителям и в последствии может она привыкнуть к косметике, но по утрам будет выглядить плохо. (до 20 и не думай пользоваться).
Вот кто-то здесь сказал что девочки в этом возрасте не умеют краситься, а когда учиться то? в 20 лет? Вот тогда точно будет выглядеть смешно, то что девушка 20 лет и не умеет краситься. Так что девушкам в 14 лет самый раз пора начинать тушью и блеском для гуд пользоваться.
лучше быть естественной
Блеск, минимум туши))