Мне 14, я крашусь так на каждый день/ в школу. Нормально? В мой макияж входит:
Корректор
Тоналка
Пудра
Контур/ хайлайтер
Бронзер
Румяна
Илюминатор
Тени: бежевые+коричневые+золотые
Тушь
Брови: карандаш+тень+гель
Помада
Нормально для повседневного мейка?)
Косметика, парфюмерия
Нормально так краситься в 14 лет?
Какая разница, сколько средств?
Можно одной помадой размалеваться, как клоун.
Другой вопрос - времени на такой сложный ежедневный мэйк-ап не жалко? ))))
Светлана Никерова
20 минут уходит, не жалко)
Нет, конечно. Этот набор подходит лишь для сложного профессионального мейка для вечерних мероприятий . У вас совсем беда с лицом, и поэтому приходится так каждый день ретушироваться?))) и зачем использовать вместе взаимозаменяемые продукты? Например, бронзер, румяна, иллюминатор и хайлайтер ( последние два - одно и то же, кстати) ???
Научитесь правильно и рационально использовать декор.
конечно нормально. В 20 лет будешь выглядеть как 40-летняя.
Девушка, Вы так когда накрашены, Вам не жарко?
Нет, не нормально.
Это тебе кажется, что ты взрослая с крутым мэйком, а со стороны это очень смешно, как младенцы в маминых туфлях, к тому же и старомодно.
Вообще, в 14 лет нет таких проблем, которые нужно так гримировать. Сейчас даже у взрослых людей такая штукатурка не в моде.
ты не перечисляй - пофиг нам это! ты фото предъяви - оценим и скажем можно или страшно! )))
ох уж блин. Я в 28 пользуюсь только тушь и бальзам для губ. Жесть
Нет ты ише маленькая взрослых думает что за радители такие отпровили крашеная девушка 14 лет в школу
Все нормально. Не ярко) но может не надо румяна и помаду?
Если косметика качественная дорогая и хорошая, то красься на здоровье, а вообще это не очень хорошо ходить с таким боевым раскрасом, для повседневности можно подобрать и более легкий вариант с ним ты и время сэкономишь и выглядеть будешь свежее
Если ты в курсе то не более чем 18 летним девушкам краситься нельзя потому что ты начнешь раньше стареть .И я задам вопрос ты разве не красивая всех бог награждает красатой?
Если у тебя кожа не проблемная, я бы поменьше мейка на лицо клала, чтобы не закупоривать поры. А так - норм)
не очень хорошо. Потому что в школу лучше так не красится поверь мне если хочешь красится косметикой в школу красься, но только не сильно как ты просто совсем чуть чуть припудри кожу, в место туши используй гель и для бровей и для ресниц 2 в 1, для век лучше использовать нежные оттенки как белый что-то типо такого и бальзам для губ можно чуть- чуть цветной и все можно духи