Косметика, парфюмерия
Мама не разрешает краситься...
Здравствуйте! Мне 11 лет. Мама неразрешает краситься. Учусь отлично! Я понимаю там вредно... бла, бла, бла, но ведя мне достаточно одной туши! Раз, два и все! Маму я всегда слушаю, но в этот раз она менея не понимает! Иногда складывается такое ощущение, что ей просто жалко туши...
От косметики сильно стареет кожа. Так что рано не надо начинать ей пользоваться. Вдобавок, накрашенные ресницы многих девушек очень старят. Дорасти лет до 16 - там сама решишь, краситься или нет. Пока слушай маму - она права.
подкраска - это ведь сильная артиллерия. будешь бабулькой, тогда и будет, что красить.
ну вобще красится в 11лет даже для туши рановато, но я тебя прекрастно понимаю тк мои мама и папа ну оооочень строго относились к тому, что я начала красится и первые попытки были кстати в 11 лет) )
но это я сейчас понимаю что рано)
все равно я тогда нашла выход. . выходила из дому ненакрашенная, красилась в лифте или подьезде, а когда приходила домой быстренько все смывала)
но это я сейчас понимаю что рано)
да успеешь еще накраситься, у тя еще естественная красота, вот когда станешь некрасивой старухой, будешь краситься
рано пока еще, потом к 20 годам ресницы выпадут
Ну я начала красится в 13 если прям так серьезно то есть и тушью и тенями иногда румянами и блеском в школу не надо а вот по праздникам просто тушью если можно мама должна понять однако если ресницы выпадать станут лучше до 15-18 вообще не пользуйся вот если все хорошо то тогда с мамой поговори что ты по праздникам и ни в 3-4 слоя а так что бы более менее глаза подчеркнут ведь все равно потом вырастешь и красится будешь мама она мама поймет просто каждая мама знает что ресницы выпадают часто просто тебя любит и волнуется к тому же у тебя кожа молодая и чувствительная наверное может аллергию вызвать но если все окей то тогда просто с мамой поговори поймет моя же поняла и помни маме для тебя не чего не жалко !))) Удачи :)
правильно делает. ты еще слишком маленькая
тебе 11лет куда тебе краситься????