Косметика, парфюмерия
Мама не разрешает краситься, потому что сама не красится!
Моя мама - одна из тех редких женщин, которые не красятся вообще. Мне 14, девчонки в школе давно так сказать "красятся". Мне бы тоже очень хотелось попробовать. Я не имею ввиду "боевую" раскраску на подиум, а простые натуральные тона, что бы улучшить свой внешний вид. Я думаю многие в курсе про прыщи, синяки под глазами и мертвого цвета губы в нашем возрасте. Возможно у кого-нибудь была такая проблема? Или есть идеи, как ее решить?
Поговори с мамой, скажи, что ты подросток, у тебя такой возраст, что не хочется показывать свои недостатки на коже другим. Я думаю, что она должна понять. Моя поняла и пошла со мной выбирать косметику
Девочка, те девочки которые красятся в 14 лет к 18 уже выглядят как 25-и летние потасканные швабры.
Хочешь такое будущее - нет проблем - малюйся.
Светлана Кужбанова
Зато в 14 выглядят на сотню -_-
сочувствую, но ничего не поделаешь с такой мамой. попробуй попросить подарить тебе на новый год тушь например кого-нибудь из родственников
Рано тебе ещё краситься. Красота в молодости. Может быть и маме рано, она наверное так считает.
Светлана Кужбанова
Маме рано? ! Ей 42, она не скрывает ничего, вплоть до седины на волосах. Единственное, чем она пользуется, крем для лица -_-
она права
Жаль тех женщин, которые не красятся. Для меня макияж это образ. Сегодня такая, завтра другая. И своей дочери надо прививать чувство вкуса, красоты! Ничего плохого не вижу, если это не голубые тени+ розовая помада.
Вера, эксперементируй! У меня подруга есть, ей повезло. У нее длинные черные ресницы и малиновые губы ( зовут тоже Вера)) . А мне так не повезло. И в 14 лет уже красила глаза. Если на лице не будет буйства красок, тонны тоналки и автозагара, естественныйй макияж, то на 25 лет похожа не будешь! Удачи тебе, Вера)))
Я например реснички чуть чуть крашу: ) учусь в 7 классе 13 лет
Мама-дура. Небоясь ходит как ведьма и дочи такую же делает. Она должна показывать тебе пример, а не собственноручно гнобить тебя
Светлана Кужбанова
Это ты - дура!!!