Косметика, парфюмерия

Что делать, если мама не разрешает краситься? (Через 8 дней будет мне 14 лет)

Попробуй в тайне делать легкий «нюдовый макияж», но не отходи от естественности, тебе это не пойдет скорее всего, и мама заметит. Достаточно коричневой тушью слегка ресницы накрасить, легкий оттеночный бальзам на губы и коррекцию бровей
Уриккуль Сандыкбаева
Лучший ответ
странный какой вопрос.. что делать то остается, как слушаться мать в 14 лет... пойдешь наперекор нормальная мать опиздюдит по полной.. потом сюда опять побежишь спрашивать, что делать, если мать наказала? откуда такие идиотки берутся только..
Ольга Цой
Потому, что косметика портит кожу, у тебя могут появиться от нее прыщи, а потом в более старшем возрасте рано начнут появляться морщины, так что сама думай надо оно тебе так рано начинать краситься.
Любовь Литвин Извините, но то что будут морщины... Это полный бред)
В 14 лёгкий естественный макияж + правильный уход за кожей
Не принесёт никакого вреда)
Очень часто такое бывает, что матери не разрешают краситься. В таких случаях какое то время девченкам приходится это делать за пределами своего дома. Это пройдет через годик. А пока можно пользоваться тушью, которая при нанесении минимального количества дает максимальный эффект и легко смывается. Например тушь Маскара https://i-beauty.moscow/preparaty/zakrepitel/tush-washable-volume-mascara/ .
Вся красота кроется в естественности.
Моя мама начала краситься, когда ей было всего лишь 11-12 лет. Мне мама разрешает краситься, вернее, ей все равно. Иногда, на какие-нибудь мероприятия, она говорит мне:
- Давай, *имя*, я тебя накрашу.
Но ведь я не хочу. Я самонамеренно не крашусь и декоративной косметики не имею. Не понимаю девочек, которые так стремяться краситься.
меня в 28 не заставишь накраситься
Значит ты и без косметики красивая. Мою знакомую мама наооборот заставляла красится, что бы мальчики обращали на неё внимание-вот это не нормально.