Косметика, парфюмерия

Как семмитрично красить ( навести) брови? (Тату не предлагать)

1. Обратите внимание, какую Вам легче накрасить, а какую - не с руки. Это зависит от того, Вы - правша или левша. Начинайте именно с той, которую красить неудобно. Тогда с удобной стороны Вам будет легче повторить то же самое.
2. Наши лица не симметричны от природы. Думая о симметрии, ориентируйтесь не только на линию роста бровей, а и на первую бровь, уже накрашенную. Возможно, понадобится поглядывать не только в карманное зеркальце, но и в большое, чтобы смотреть на лицо в целом, а не на один глаз.
3. Не красьте их непрерывной линией, а делайте это штрихами (как дети елочку рисуют) - это не только проще, потому что не требует такой уж твердости руки и глазомера, но и результат выглядит более натуральным.
4. Ищите ориентиры, которые помогут. Если бровь с изломом, сравните положение его вершины в отношении зрачка (когда Вы смотрите прямо в большое зеркало - иначе Вам помешает движение глаз и, соответственно, смещение зрачка) . А край длины брови можно определить, приложив карандаш от середины губ через внешний уголок глаза - положение карандаша на уровне брови покажет, до какого места её дорисовать, а после какого - выщипать. Позже Вы научитесь проводить эту линию мысленно.
5. Правы другие девочки - понадобится терпение и запас времени поначалу, чтобы Вы не нервничали, что не успеете, что нет времени переделывать.... Когда человек нервничает, то уже только от этого хуже получится. Потом набьете руку и станет легче и будет получаться быстрее.
Ришта Данера
Лучший ответ
только методом каждодневных тренировок!
А я всё равно ТАТУ предлагаю... .
Назло тебе :-)
ТАТУ - решение всех проблем :-)
ТАТУ, и только ТАТУ!
И никак иначе!
ТАТУ везде.. . И всё будет симметрично кругом... .
И снизу, и сверху.. .
И посередине... .
Только ТАТУ!!! !
Можно раз в месяц делать покраску и выщипывание в парикмахерской.
А если хотите сами - надо руку "набить"))
Успехов!
каждый день втавать в 6 утра. . набираться терпения ...и вперед
???????° ?????°?????????° я крашу за пару секунд,иной раз правда "переделывать"приходится"