Косметика, парфюмерия
Как часто ВЫ красите ) у косметолога ресницы и брови и коррекция бровей делаете ???
никогда. я сама не косорукая и вполне могу подкорректировать брови сама. а уж что ресницы можно ходить красить к косметологу - вообще впервые слышу
я предпочитаю все-таки тушь и тени для бровей, корректирую сама брови.
один раз красила ресницы - не понравилось. вроде хорошо покрасили, густенькие черненькие, а что-то не то. длины-то все равно не хватает)) ) да и смылось быстро
сама делаю и коррекцию и окраску бровей, ресницы не подвергаю окраске они и так темные достаточно.. . по мере необходимости раз 2-3 недели/курсы закончила для себя, так что знаю, как делать правильно и само собой в услуге мстера не нуждаюсь))
ничем таким не занимаюсь))))
Ресницы не крашу (т. к. они от природы черные), а брови раньше красила в салоне раз в 3 недели примерно (заметила, что состояние бровей ухудшилось). Востановила спец. средством. И сейчас пользуюсь только карандашиком. Коррекцию бровей делаю в салоне тоже раз в 2-3 недели и до следующей коррекции поддерживаю сама.
Ресницы крашу ежедневно сама, брови не крашу, коррекцию не делаю
раз в месяц корректирую форму бровей у косметолога. но не окрашиваю. пользуюсь тушью
Сама справляюсь с бровями. Ресницы пару раз красила. Но могу и дома, если захочу, благо сейчас краска для бровей и ресниц не является дефицитом.
раньше часто ходила в салон, благо, знакомая там работала визажистом. но когда она уехала и попробовала у других "мастеров", то быстренько научилась дома красить сама. делаю коррекцию по мере необходимости. обычно 2-3 раза в месяц
Я сама себе визажист, не хожу по салонам и не трачу на это деньги.
Раз в месяц хожу на коррекцию бровей. Ресницы и брови не крашу.
Раз в месяц крашу брови и ресницы
раз в неделю коррекция, а крашу постоянно
А мне не приходилось).. У меня с этим все норма)
Надоело каждый день пользоваться тушью, поэтому не так давно начала красить ресницы в салоне и теперь делаю это раз в 2 месяца. Брови мне корректировать практически не нужно, поэтому лишние пару волосинок удаляю самостоятельно.
Раньше мучилась с ресницами. Делала и ламинирование, и маски, и дорогие туши использовала, прoхoдила косметологические процедуры. В итоге, ресницы ослабли и получился негативный результат. Реснички стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжила в том же тeмпе, то вообще бы могла их лишиться.
Подружка мне рекомендовала попробовать Careprost. Средство для yвеличeния pecниц. Я заказала, но он не помог. Толку вообще ноль. Пробовала с 3x интернет-магазинов и везде были пoддeлки. Начала звонить подружке, отругала её. После этого с ней вообще две недели не разговаривали. После этого встретились у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и сейчас много peплик и пoдделoк под это cpeдство и надо делать заказ только с единственного сайта, где производство идет с подтверждением кoнтроля качества Соединеных Штатов Америки. Это oчень важно!
Спустя парочку недель появится хороший результат, но самый максимальный эффект появится через 2-3 мecяца. У меня теперь реснички объемные стали, более длинные и очень выразительные. А главное, естественные и не надо ничего красить и ходить на процедуры, типа ламинирования! Очень приятно, что повысилось внимание от мужчин. Я и сама не думала, что такая небольшая дeталь, как красивые ecтeственныe ресницы могут так сильно влиять на мужское внимание.
Покупаю с этого сайта Два месяца использовала 1-2 раза в день. И после того, когда эффект уже будет мaкcимальный, то для прoфилaктики сейчас пользуюсь раз в 3 -4 дня для укрепления эффeктa. Попробуйте! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!