Косметика, парфюмерия
Девушки а вы красите тушью нижние ресницы?
Прочитала на одном сайте : Тщательно прокрашенные нижние ресницы оттеняют "гусиные лапки" и подчеркивают темные круги, поэтому красить нижнее веко не стоит.
Крашу слегка. Мне кажется, что не накрашенные нижние реснички делают макияж незавершённым каким-то.
А на счёт тёмных кругов и т. д, что ресницы крась, что не крась всё равно когда вид глаз усталый - это в глаза бросится.
Не крашу и никогда не красила, а глаза наоборот кажутся больше, если накрашены только верхние ресницы!
крашу их только у основания - типа вместо подводки
крашу, у меня нет ни лапок, ни кругов, ничего...
никогда не красила. не вижу в этом смысла.
Это что же такое получится, если накрасить верхние ресницы, а нижних не будет. Ну если у кого-то нижние лучше верхних, то может быть и можно.
да
Да, конечно, крашу. Только не очень сильно. Так, слегка, чтобы реснички немного затемнить. А вот верхние ресницы люблю делать ОЧЕНЬ темными! =)
да фигня все это-наоборот, намного красивее так-и глаза больше и взгляд сексуальнее становится-я лично всегда крашу!
Да, крашу
крашу
не крашу
они у меня слишком длинные и густые, не очень аккуратно смотрится
и кстати то что это увеличивает глаза - очень редко такое бывает.
наоборот обычно уменьшает, так же как и подводка внутреннего нижнего века
крашу обязательно! А что бы нчего не было заметно, надо грамотно основу положить... помимо тонального, маскировочкой пользоваться. А для начала начните высыпаться))))
Как мне нравится так и крашу) нижние тоже крашу, и мнение специалистов меня не волнует, если возникают вопросы такие то спрашиваю у родных и подругдрузей!!!
крашу, но немного
нет, я тоже читала- специалисты считают, что этого не следует делать.
не замечала такое, обычно крашу так симпатичнее получается
крашу только у наружнего уголка глаза
и я не крашу, т. к. уменьшает
я крашу, так же красивее!
Если реснички светлые, то лучше прокрасить - в меру конечно))) ) Лично я крашу)))
А я не крашу
крашу