Косметика, парфюмерия
Почему девушки не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?))
потому что он автоматически открывается, с этим тяжело бороться :)
Наверное чтобы глаза шире открылись.
могут))) )
я так делаю
я только анекдоты слышала про открытый рот. не видела ни разу.
Попробуй так открыть один глаз, смотря на него другим, чтоб не открылся рот!
Не знаю, не знаю, я никогда не открываю рот когда крашу ресницы!
многие красят с открытым ртом, но я крашу с закрытым....
С открытым ртом как то удобней получается и красивше...
эта привычка заложена в нас на генетическом уровне.
с закрытыми глазами хорошо накрасить ресницы невозможно... ну мне так кажется
Попрошу не обощать!
по себе других не судят!
я не открываю рот, когда крашу ресницы
пахахах.
я конечно не в ту тему залез, но всё же, так смешнее.
Чтоб мозг проветривался.. или гланды заодно проверяют.. или наличие трусиков )))
просто, когда открываешь рот, твоё подсознание думает, что лицо вытягивается и тушь наносить легче, но это не так!!!
я наношу с закрытым ртом.... бред....
не правда! могут!
центр давления на мозги смещается
и я могу) ) но иногда он сам открывается))
....ХХХ) рефлекс.... поэтому крашусь только в одино4естве)
а у меня он сам открывается!
почему же могут
Я думаю, если провести эксперимент и попросить мужчину накрасить себе ресницы - он точно откроет рот!)))
я могу.
я не открываю
я наношу с закрытым...
Просто привычка