Косметика, парфюмерия

Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?

Я могу. Всегда наношу только с закрытым.
Иванова Елена
Лучший ответ
никогда не наносила тушь с открытым ртом
может у женщин аденоиды
А я с открытым не могу, и никогда этого не делала. А этот вопрос здесь задавался несколько тысяч раз!! ! Вы не оригинальны!
Вера Мишустина
А чтобы морщинки в углах глаз в зеркале не отражались).
Dana Orazalinova
Можно и с закрытым.... Просто нужно отключить телефон =))))
Кстати, только сегодня, наблюдая за сестрой задавал себе именно этот вопрос

не знаю, посмотрим на ответы
Что за хрень про открытый рот? Кто это придумал? Ни разу не видела чтобы кто-то так красился.
Потому что.... ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАЮТ ЗДЕСЬ КАЖДУЮ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ)))))))))))))))))))))))) Как девушки так и молодые люди!
Елена Гаитова
потому, что научно доказано, что когда у женщины рот открыт, то кожа в области глаз натягивается и тогда легче становится краситься, и точнее "боевая раскраска" ложится.
задолбали про открытый рот .
блин, ну удобней так!!!! =)
Гульфия Фея
Всегда наношу с закрытым ртом. Это Ваша отличительная черта
Galina Gorbunova
По разному=) Если закатываю глаза - то с открытым. Если с закрытыми глазами или смотрю вперёд- с закрытым ртом=)
Интересно с чего вообще люди взяли, что прям "не могут накрасится если не открыть рот", Могут! И всегда могли! А вот накрасить губы с закрытым ртом эт пожалуй проблематичный))
Могут, но с открытым ртом прикольнее)
Могут!!!! И с закрытым ртом и с открытым и даже молча тоже могут!
Aliya Baimagambetova