Косметика, парфюмерия

Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?

Natalichka Loboda
почему мужчины постоянно задают этот вопрос, взорваться уже можно!!!!) отвечая на него. вы когда бреетесь почему кривляетесь перед зеркалом? причем не все женщины открывают рот, а вот мужчины все кривляються!!!!))))
Наталия Павлова
Лучший ответ
почему не могут? я могу) ) может вам такие попадались))))
Ирина Чукавина
Кто вам такую глупость сказал? ЛЕГКО!!!
Раиса Кривошей
Не поверите, но они это могут делать!!!!
Они сосредоточенны, одно неверное движение и можно попасть в глаз
Не знаю-не знаю о чем они думают во время того, как красят ресницы.... но я, к примеру этим не страдаю. А может им щеки мешают? Вот и стараются их вниз оттянуть
кожа слишком сильно натянута, когда голову задирают кверху есть только один возможный способ, это открыть рот, моя теория :P
я никогда так не делаю, зачем?
Диана Алиева
я могу)) ) всегда с закрытым ртом) хотя можно и с открытым.. . и вообще какая разница с каким ртом! ??это всё равно, что спросить в какой позе вы на горшке (в туалете) сидите ! ;)))))))))
Я только с закрытым. Не разу варежку не открывала. Странный вопрос
Уже давно устаревший и довольно глупый мужской вопрос! большинство женщин красят ресницы с абсолютно нормальным выражением и закрытым ртом! если хотите выделится придумайте что то по оригинальней!
))) Илона (((
могут но не все
Катенька ..
Это вы у всех женщин на Земле опрашивали) или увидели у одной и решили, что все так делают? Так вот знайте, что не все так делают)))
Мужской вопрос подразумевает мужской ответ? :)) Наверное у них нехватка кожи :)
Vera Alesenko
у всех по разному)
К_
Ксю _