Косметика, парфюмерия
Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?
Может быть когда открывается рот, кожа на лице натягивается, вследствии чего ресницы становятся более неподвижными и по этому по ним легче попасть кисточкой.
Надо же, чтобы щеки от ресниц что-то отодвинуло...
странно. что ж ты за мачо, что у всех прямо таки рты открываются при виде тебя?
Задачу такую никто не ставил.... (Чей рот должен быть закрыт? -Не мужа ли?)
..за... ли этим вопросом! (((((
Вы свою физиономию видели, когда бреетесь?

Отусердия рот открывается.
самый распространеный вопрос в этой категории, найди ответ в поисковике!
не обобщайте!!!)))
Я что, получается не женщина?
Это риторический вопрос. Такой же как: почему мужчины носки разбрасывают
Женщины могут все.
Кто сказал такую чушь????
Это примерно за тем же-когда мужчины броются, губками то в одну сторону, то в другую. )))
Я не открываю.
очень даже могут может ваша просто глядя не вас рот от восхищения открывает
лично я никогда не открываю рот.
А почему мужчины, стоя в пробках ковыряют в носу или давят прыщи? они думают, что они "в домике"?
на лице кожа упругая и когда они глаза широко открывают, рот кожей оттягивает
не все женщины красят ресницы с открытым ртом
Почему могут. я знаю таких.
у некоторых привычка
не все женщины кстати так делают)) )
а некторые делают что бы вам мужыкам"подлецам" таким больше нравиться))) ) с открытым ртом краситься удобнее)) ) вот сами попробуйте))))