Косметика, парфюмерия
Вопрос всем девушкам,кто не брезгует тушью для ресниц!
Подскажите,как ПРАВИЛЬНО снимать тушь с глаз.Я снимаю средством для снятия макияжа ватным спонжиком,но чтобы убрать комочки до конца,приходится сильно "мусолить",от этого веки опухают и становятся дряблыми!((Как быть?Помогите!Заранее спасибо!
мылом умываться вообще не рекомендуется, т. к. нарушается РН- баланс кожи. А кожа вокруг глаз самая тонкая. и уход за ней нужен очень деликатный- если желаете надолго сохранить молодость и упругость кожи вокруг глаз. Рекомендую Обезжиренное средство для снятия макияжа от Мэри Кэй. И уход и деликатно очистите реснички и веки.. . Удачи!
а я смываю 100 лет -умываюсь дегтярным мылом
Во! Вопрос в тему) ) Вчера ставила опыты: водостойкую тушь Люмене жидкость для снятия макияжа с глаз Нивея Визаж сняла легко с первого раза. А вот водостойкую тушь Макс Фактор эта жидкость не "пробила" вообще! Тут и пришлось бы "мусолить" веки, но видя что тушь ВООБЩЕ даже ватку не запачкала, напитала другую ватку молочком для снятия макияжа, положила на ресницы, подержала 1 минуту и тогда процесс пошел! Это я к тому, что туши бывают разные и средства для снятия туши тоже. Может попробуете какую-нибудь смывку другую? например, для снятия стойкого макияжа?)
Хорошее средство для снятия макияжа "Beauty skin"-хорошо удаляет тушь. Только найти его очень сложно!
И Гарньер классное средство)
а я теплой водой просто тушь сначала пальцами всю снимаю, а потом уже дотираю смывашкой!
я уже два года ресницы ношу нарощенные и не парюсь
я смываю с себя косметику крем мылом а если остатки ( если есть) протираю средством для снятия макияжа с глаз
Пользуюсь обезжиренным средством для снятия макияжа с глаз от Mary Kay. Несколько капель, и туши как не бывало. А снимать тушь водой или мылом-извращение.
я раньше тоже так снимала и потом половина этих ватных спонжиков запутывалась на ресницах и подала в глаза!)) )
просто когда умываешься, намыливай и ресницы (ну естественно глаза при этом закрывай)) ) )
Есть одна замечательная штучка: Лосьон для снятия макияжа с глаз (для чувствительной кожи век) от Фаберлик, Не содержит красителей, мягко очищает чувствительную кожу вокруг глаз и быстро удаляет макияж. Не раздражает слизистую оболочку глаз, можно использовать при ношении контактных линз. Так вот: пропитать ним ватный диск и положить его на нижнее веко, а вторым диском, осторожно не растягивая кожу, протереть верхнее веко по направлению от внешнего уголка глаз к внутреннему
Тушь снимает идеально. По вопросу заказа этого замечательного продукта пишите : dinylja@list.ru - (только УКРАИНА)
я ватный диск с лосьон для снятия прикладываю на полминутки к глазам, а потом как обычно смываю. То есть сначала, тушь как бы немного растворяется, поэтому её будет проще снять, и глаза тереть не придется;)
Я смываю так же средством специальным, ватным диском, потом умываюсь теплой водой и умывалочкой, после чего протираю веки опять средством для снятия макияжа с глаз.
я снимаю тушь сресниц самым обыкновенным бальзамом для волос можно кондеционером для волос. очень хорошо снимается. а главное не щипет глаза и не растягивается кожа.
тут, как мне кажется, дело не в способе смывания туши, а в ней самой. хорошая тушь не образовывает комочков. попробуйте сменить ее. либо пользоваться специальными средствами для снятия макияжа с глаз
мне почти никакие не нравятся смытия для макияжа, кроме гарньер в зеленой баночке такой )) ватные тампоны мочишь, потом держишь их немного на глахаз и протираешь (не тереть).... и все ок)))
Попробуй вначале водой с мылом, а потом средствами для снятия макияжа с глаз (от внутренней к внешней стороне глаза и не нажимай сильно) и если что смени тушь или средство для снятия макияжа!
лично я вначале умываюсь теплой мыльно водой а после средством для снятия макияжа ватным спонжиком!
Я бы вам посоветовала прикладывать ватный спонжик (прием профессиональных косметологов) , смоченный средством для снятия макияжа с глаз на несколько секунд (что поможет растворить тушь) и только после этого снимать остатки макияжа. Многое так же зависит от вашей жидкости для снятия макияжа - я пользуюсь Yves Rocher - отличное качество и приемлемая цена. Кроме того - не вызывает раздражения (у меня чувствительная кожа).
или меняй тушь которая так плохо снимается или попробуй водой только чтоб в глаза не попала.
я сначала смываю обычной водой без мыла, а потом остатки молочком. может неправильно конечно, но зато эффективно. =)особенно после концертов, когда пол тонны туши на ресницах.