Косметика, парфюмерия

девушки посоветуйте плииииз хорошую тушь для ресниц! и чтоб увеличивала объем. или удленяла. спасибо!

Мастерпис от Макс Фактор или Дефайн-а-леш попробуй. И объем и длина и разделение отличное.. .

Ещё очень хороша 2000 каллорий от Макс Фактор-но там в основном акцент на объем, но зато КАКОЙ это объем.. . :)))
Ирода Юнусова
Мне нравится Джордани Голд и Мастер пис от Макс фактор.
Мэйбеллин Lash Stilleto - удлиняет, не склеивает, не осыпается. А в зеленом тюбике - удлиняет, но меньше. В красном - для объема. Советую.
Оля Труханова
Классика жанра - Dior Show
Супер тушь 5 в 1 "Очевидный эффект" от Oriflame.
От Орифлэйм 5-в-1 "Очевидный эффект" - самая лучшая тушь...
Ультра от Мери Кей, не осыпается, если еду в поезде, прям сплю, хотя ношу линзы.
Удлиняющая тушь Ирия от Ив Роше очень мне нравится!
**
***кошечка ***
у меня макс фактор- удлиняет, подкручивает, прибавляет обьём
Zulkumar ...
Мэри Кэй. Я там независимый консультант по красоте, если хочешь-проведу тебе бесплатный мастер-класс, где ты можешь попробовать ее и оценить. Класс тебя не обязывает приобретать тушь, а поможет сэкономить деньги и быть уверенной в своем выборе! А вообще, кто у меня один раз ее покупал, только ею и пользуются теперь.
эйвон-масса вариантов под любой запрос
ланком гипноз!!
мейбилин калоссальный обьем
Silva Silva
Volume Clubbing от Bourjois, это объём, а удлиняющая мне больше нравится Тelescopic от LOREAL
надавно попробавала туш, мне оч понравилась=) удлинняет вообще класно, ну и увеличивает тоже! называется" Meybelline new york THE COLOSSAL VOLUM express mascara" (желтая, толстенькая "бутылачка")