Косметика, парфюмерия

Как вы думаете,красить только верхние ресницы это красиво или это не полноценный макияж?

есть даже виды макияжа, где красятся только верхние ресницы. по поводу, того, что тушь с нижних ресниц оказывается потом под глазами, смазывается, тоже такое было, когда пользовалась тоналкой, в том числе близко к глазам наносила. без тоналки тушь не размазывается, т. к. тон, наверное, жирным был. но если красить только верхние ресницы - это может быть очень даже нормально - кому как идёт
Татьяна Дылыкова
Лучший ответ
можно конечно так красить, это опять же своеобразная техника макияжа
просто считается, что вгзляд выразительнее, когда накрашены и верхние и нижние ресницы

хотя какие например у меня на нижнем веке левого глаза ресницы, так иногда красишь и стыдно что выделяешь их))
я крашу и верхние и нижние)))
это делает глаза больше
Для меня это был бы неполноценный макияж. Но многим девушкам только верхние приходится красить, это зависит от строения глаз и роста ресниц. И выглядит тоже нормально
Кому как идёт! У меня глаза небольшие и ресницы короткие, поэтому крашу и верхние и нижние, но когда времени нет, только верхние, хотя смотрится не завершенно. А если у девушки ресницы свои длинные, ей на мой взгляд нижние лучше не красить
мне кажется это разновидный макияж... .
рань и нижние красила, сейчас нет-издалека смотрится грубо, буд-то в чём-то испачкана (т. к. ресницы длинные)
я только верхние и крашу. Просто если нижние крашу то вся тушь под глазами потом
А Вам девушкка или женщина у которой неумело накрашеные нижние (да и верхние тоже) ресницы не напоминает домовенка Кузю из мультика?
Я всегда крашу, а то без них кажется макияж каким то не законченным)
Анара А
Я считаю что можно красить только верхние ресницы, т. к иногда если накрасишь нижние ресницы заметны тёмные круги под глазами!
Крашу только верхние, если накрашу нижние, через 5 минут под глазами будут черные круги. Все индивидуально.