Косметика, парфюмерия
Как часто вам встречаются девушки у которых от природы всё красиво и ничего не надо макияжем рисовать?

почти 30 лет на свете живу, но до сих пор не встречала
редко и я кстаит сама такая же
лицо у меня правильной овальной формы
глаза большие темные миндалевидные
прыщей нет
то есть коррекции внешности мне не требуется
+ у меня красивый смугловатый тон кожи, и свои родные очень темные волосы и брови - то есть моя природная ярко-контратсная внешность позовляет мне спокойно обходиться без макияжа и значительно экономить на косметике (декоративке)
лицо у меня правильной овальной формы
глаза большие темные миндалевидные
прыщей нет
не знаю ни одной....
очень мало. Например, моя двоюродная сестра. Лицо и кожа идеальные. Но она все равно красится)))
Макияжем не создают внешность. Он только подчеркивает уже имеющиеся достоинства. Такие девушки мне встречаются нечасто, зато одна из них - моя жена :)
Рееедко. Очень редко, чтобы вообще не надо было корректировки косметикой. Чтобы кожа была идеальная, глаза сами по себе выразительные, брови идеальной формы и цвета, губы красивой формы и яркие. Бывают конечно такие особы в юном возрасте, но с годами все к сожалению проходит и корректировка нужна каждому первому.)))
Я не хочу тут как-то о чем-то кричать, но я считаю себя красивой. Большие темно-зеленые глаза, аккуратные пухловатые губы, хорошие волосы. Бывают, конечно, бзики, когда считаешь себя никому не нужной уродиной. Кожа в последнее время меня очень радует, пользуюсь уже как неделю только консилером под глаза (врожденные синячки) . А так обычно ресницы люблю красить, это мое все.
Конечно!
А что вы считаете красотой? То что диктует сиюминутная мода?
Красота она должна быть оправдана эволюцией и заключается в том что наша внешность отлично адаптировано под природные условия среды обитания.
я видела таких человек 5, не больше