Косметика, парфюмерия

Девушки, посоветуйте хорошие тени с блеском, которые не скатываются и красиво ложатся!

вот будете смеяться, но это руби Роуз. они дешевые и не сильно престижные. НО я перебровала такое количество теней разных фирм 9тени - ежедневная часть моей косметики) , и ту же пупу о которой вам написали (пупа ужасно ложиться, быстро стирается и не может легко моделировать глаз) , и другие. и остановилась на тенях с которыми даже в море купалась и они оставались, не растекаясь и не портя лицо. это одни из самых дешевых но классных теней. Руби роуз
Светлана Филатова
Лучший ответ
Мне очень нравятся тени фирмы NOUBA
Орифлейм. Тени-карандаш Oriflame Beauty Illuminate Eye Crayon для век с эффектом металлик «СветоТени»
- очень качественные, надолго хватает, не скатываются, на работе целый день держатся. Вот - Ледяное Серебро.
Jade рассыпчатые тени очень блестят и не скатываются
марка Ja-de почти все тени этой марки с блеском, не скатываются, держатся целый день как утром сделала макияж глаз, так вечером и смыла, не подправляя в течении дня
вообще супер, наношу без основы и предварительно пудры !

цена для такого качества теней приемлемая, около 350рублей за глазок !!!а если в наборе брать вообще даром получится)))) )

советую потестить в магазине)))))))))))
Ламбре.
Agnes B Paris France
Элина ^^
MAC! Да, недёшево.. . Но этой косметикой пользуются визажисты на телевидении, под софитами, длительное время... Зарекомендовали себя прекрасно! Палитра оттенков богатая!
очень хорошие тень в орифлейм, качественные, но такие дорогие))))