Косметика, парфюмерия

Девушки!!! подскажите!!! Какие тени (фирма) для век не скатываются???

Beauty ROZ не скатываются ни на жирной коже век, ни на сухой. Причем, прекрасно держатся без каких-либо признаков скатывания или размазывания как сухие (компактные) , так и гелевые тени.
Мой случай - с 9 утра до 22.00 вечера летним днем по дикой жаре моталась по всему городу с полном макияже от Beauty ROZ. Не было ни времени, ни возможности макияж подкорректировать. Так вот. Во-первых, эта косметика настолько легкая и дышащая, что я просто забыла про свой макияж, хотя кожа у меня очень чувствительная. А во-вторых, вечером, глянув в зеркало, увидела совершенно нормальный, чистый макияж - без каких-либо признаков скатывания или размазывания.
Не увидела бы своими глазами - не поверила бы. Но факт.
Наргиза Алимжановна
Лучший ответ
Мне нравятся Rimmel
Света Захарова
Профессиональные.
Марку не помню - такие в круглой коробочке 4 тени.
В магазинах не продаются.
Они перламутровые, достаточно намочить аплликатор - и все в шоколаде - целый день будут держаться.
Где купить.
На профессиональных косметологических выставках типа Интершарма.
Елена Левина
Герлен
базу для век под тени используй и никакие скатываться не будут... мне нравится база от Ардеко....
Хорошие не скатываются целый день.
Л Ореаль--держатся идеально! И "Мери Кей" тоже не скатываются.
смотрите срок годности, скатываються просроченные
Тут все дело не в тенях и не в фирмах, а в правильности нанесения теней, если у тебя жирные веки выбирай устойчивые тени, сухие будут скатываться, лучше кремообразные.
Татьянка *****
лЮБЫЕ ТЕНИ НЕ БУДУТ СКАТЫВАТЬСЯ, ЕСЛИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НАНЕСТИ праймер. Я польузюсь Лумене, сама офигела, когда после часов 15 тени вообще не скатались.
Isa Dora, Sephora М. А. С. нравятся... но вообще под все тени я наношу основу для теней от М. А. С. и тени держатся хорошо и не скатываются!
Мне нравятся тени от YVES ROCHER/ Держаться весь день на глазах.
Natalja Fass
PUPA рассыпчатые
Если жирная кожа-помоему, все тени скатываются, лучше предварительно слегка припудрить глаза, пудра как раз сушит кожу и тени держатся дольше!
Профессиональные тени. Я что только не перепробовала. Очень глаза чувствительные. Из непрофессионального Шанель, Герлен и Диор. А професиональные Только MAC у них вся косметика супер, и тонак и румяна и помады
Ofelya Vardanyan