Косметика, парфюмерия

Как относитесь к татуажу(глаза,брови,губы)?

Дашенька
как к очень нужному для некоторых людей)
Татьяна Паламарчук
Лучший ответ
положительно... особенно губы.. . говорят, татуаж бровей- ужасно неестевственнен, очень яркий.. Я не знаю, так как не пробовала.... но вот одна моя знакомая ( женщина в возрасте) сделала весь возможный татуаж- ей было очень неплохо! В общем, считаю, что это для зрелых женщин....
С)
Светлана )))
насмотрелась в реале... Себе не рискну сделать, да и обходимости нет
Мария Михеева
отрицательно. смотреть на синюшные брови противно
после 30 лет.. только губ
Марина Ханджян
лично мне не нравится, это некрасиво, вульгарно и ужасно, короче (
не нравится
Люба Братко
Видела по телеку про пластические операции, конкретно про Донателлу Версаче, она делала подкачку губ силиконом, а теперь становится старушкой, кожа дрябнет и виснет, а губы подкачаные торчат.. . зрелище не для слабонервных.
К чему я, если это проходит, то наверное можно, а если на всегда?
Радуйтесь тому что Бог дал!
Последствия тату.

Татуировку невозможно свести бесследно. При удалении татуировки лазером или другими средствами остаются шрамы, размер которых зависит от размера сводимой татуировки. Обусловленно это тем, что пигмент вживленной тату живет в нижних, не обновляемых слоях кожи. Свести татуировку значит лишится кожи.

Часто неправильную, надоевшую или плохо сделанную татуировку покрывают заново новым рисунком, который полностью закрывает старый, либо вносят коррективы и исправления. Процесс перекрытия старой татуировки новой называется кавер-ап (англ. cover-up).

Увлечение татуировками может привести к тату-зависимости.

Временные смываемые татуировки (био татуировки) вредны для кожи. Они могут вызывать аллергические реакции, причем порой дело может дойти до госпитализации. В некоторых случаях через несколько дней или недель после нанесения рисунка кожу под ним или вокруг может поразить Экзема. Самая вредная временная татуировка черного цвета. В ее состав входит парафениленодиамин — химическая субстанция, разрешенная к применению в нескольких видах косметической продукции в строго определенных небольших количествах.
не приемлю категорически! лучше научится правильному макияжу!
особи женского пола делают с собой порой такую каку, что смотреть противно (пример маша распутина), а вот если в меру то нормуль, а вот если ты мужичёк, то ай яй яй)))
фееее. неестественно. Губы хоть не очень видно, а брови, как инкубаторные ходят.