Косметика, парфюмерия

Как вы относитесь к татуажу???

Смотря к какому если в меру то нормуль!
Надежда Клещукова
Лучший ответ
Совсем не нравится!
неправильно задан вопрос и ответы соответсвующие! татуаж и татуировки разные вещи
Маша Симонова
Я сразу представляю себя лет эдак в 60-70 с татуажем и отказываюсь даже от мысли об этом.
Незнаю кому как а мне нравится. Мы с моим любимым даже хотим сделать одинаковые тату, на одном и том же месте, только чтоб размер различался. Он хочет дракона во всю спину а я маленького такого же дракончика между лопаток))))
Оксана Греб
Я ДЕЛАЛА ПОДВОДКУ ЧЕРНЫМ НА ГЛАЗКАХ. Шрама никакого нет. Прошло два беззаботных года. . жаль. Выглядело это супер. Как будто глазки подведены карандашом. Один глаз щекотно было когда кололи. А другой смешно.
Оксана ######
Лишьние дырки в организме зачем?
А я себе сделала татуаж бровей и не жалею нисколечко. И потом можно ведь временную тату сделать.
я отношусь так: другим - если идёт, если нормально смотрится - то мне нравится. Если не идёт - это может быть всего лишь на мой вкус - толерантно. А себе не хочу делать - я слишком переменчивая.. . Временные тату - интересный вариант, а постоянные (хоть рисунок на теле, хоть черты на лице) - для меня неприемлемы - надоедят же.. . :)
normalno, no sebe bi ne sdelal, k chemu eto??
Aliya Baizhanova
У мужчин нормально, а вот женщинам я бы не советовал. Пока молодая может и прикольно, а потом что?? ? Ничего хорошего. Так же как шрам мужчине он может подойти, а женщину только уродует
Конечно, с возрастом придёт осознание ужасной глупости содеянного. Но, вернуть всё в нормальное состояние вряд ли удастся! Всю жизнь будешь по этому поводу расстраиваться.
rimmysik