Косметика, парфюмерия

Красота требует жертв? Даже таких как татуаж?

Сделала себе полный татуаж - брови, глаза, губы с растушевкой. Опухла, как алкашка и хожу вою! У кого есть такой же опыт? Подскажите, скоро ли пройдет? И вообще, как с татуажем живется?
Hip-Hop I Love D.s * Ё*
Это все нормально, только вот зря Вы погорячились сразу все делать.. . Это настоящий мазахизм)) )
Все спадет в течении недели, может и быстрее, это зависит от чувствительности кожи.
Пока можно делать компресики из трав : ромашка, череда, календула.
И смазывать проблемные участки бипантеном и все будет ОК!
Красоты и здоровья!!!!
Sauleka Beisenbaeva
Лучший ответ
Ничего страшного, пройдёт, зато когда поедешь на море, из воды вылезешь как нимфа, а не как ихтиандр :)
Я вообще этого не понимаю... говорят удобно... краситься не надо.... умылся и пошёл! Я лично... каждый раз придумываю для себя новый образ.... Сегодня я с алыми губами, завтра с бледными.... сегодня такие тени.... завтра другие.... И потом.... у меня что рук и фантазии нет? Я что не могу брови подкрасить (хотя я этого не делаю)??? А что касается глаз... то это вообще!!! Ведь столько вариантов макияжа! А этот татуаж может только навредить! Если не ошибаюсь... там идёт подводка как бы вокруг глаза.... ну или что-то в этом роде! А вдруг мне нужен бледный макияж глаз под красную помаду? Вот только одни реснички что бы были и всё!!!Короче бред это всё!Ни за что бы не сделала!!!!
Да красота требует жертв. . но лично я пока не хочу делать татуаж. . :)
Людмила Кузина
Смотря каких.. Я и без татуажа себя не плохо чувствую.. Да и выгляжу то же)))
У меня подруга сделала себе такое. Отеки пройдут. Будет очень красиво и удобно. Только имейте в виду, что через несколько лет он у вас станет с синеватым оттенком - знаете как наколки у тюремщиков. Придется постоянно подкрашивать или делать повторно эту процедуру.
Делала татуаж бровей. Ходила потом еще на коррекцию 2 раза. Итог все равно не порадовал: брови получились не одинаковые, одна темнее другой и как-то пятнами. Всегда их карандашом подкрашиваю. Это было 1,5 года назад. Сейчас первоначальный светло-коричневый цвет побледнел и приобрел красноватый оттенок. Так что был татуаж - не было его, как подводила брови карандашом, так и подвожу. А требует ли красота жертв - решать вам. Когда отеки и корки спадут и вы увидите свое новое лицо.
Madina Janbosynova
ну насколько я знаю так и есть первые дни. С недельку где то и все пройдет!!! Не расстраивайтесь. Будете красявая!!!
Ксюша ***
Милая представь себя в 60-70 лет, как ты думаешь будешь выглядеть.
Sauleka Beisenbaeva Я не понял Вас и как она должна выглядеть в 60-70 лет?
Аня Essie капец!! причем тут возраст к татуажу?и вообще зачем осуждать то что уже сделано? вопрос кажется был другой и ваш ответ непосуществу а только раздражает!
Hip-Hop I Love D.s * Ё* Зачем лезть отвечать, если даже не знаете о чем идет речь? При чем тут вообще возраст. Для сведения: татуаж - это легкая татуировка на губы, глаза, брови и т.д. Проходит где-то Через 3 года.
Гулшат Саттыхова Нормально , так как татуаж сходит! Я себе делала татуаж бровей 2 года назад , и опять записалась к мастеру , хочу подправить !
Нет, не стоит!! ! Я зимой отдыхала во Вьетнаме, с дуру сделала татуаж, щас хожу, мучаюсь.. . Во-первых, это ужасно больно.. . Во-вторых, место на котором мы его сделали покрывается коркой, а корка спадет только в течени 2х недель. К тому же, не знаю, как у всех, но у меня его уже почти нет и бровей тоже нет.. . После татуажа они так и не выросли.. . Вот знала бы, что пострадаю, ни че бы не делала себе.. . А то за свои же деньги урон своему здоровью.. . Бред! больше себе никогда татуаж не сделаю
Yana Boldina
Madina Janbosynova Может, вам что-то неправильно сделали? Мне было почти не больно. Вам обезболивающую мазь накладывали? Корка у меня полностью спала дней за 5. Если татуаж у вас быстро обесцветился - то такое бывает, если оттенок был светлый. К тому же краска быстро выцветает под ультрафиолетом, то есть на солнце и в солярии. Вы же во Въетнам ездили, вот и не удивительно. А вот то, что волосы на бровях не выросли - это очень-очень странно. У меня они и не выпадали...
вот действительно красота требует жертв!! ! я себе тоже татуаж делала губ и бровей! сначала было ужас что. Губы коркой житкой покрыли. но не чё через неделю это всё прошло! щяс хожу довольная!