По личному опыту (брови, стрелки, губы) . Да, очень нравится. НО
1 Нужно найти хорошего косметолога. Это наверно самое главное
2. Может держаться от 2-7 лет, зависит от кожи
Косметика, парфюмерия
Милые барышни и сударыни, вы ЗА татуаж глаз или против. Напишите плюсы и минусы (желательно по собст опыту)
против. в СНГ слишком много жопоруких "мастеров" для того, чтобы быть за. Причем, страдают не только обыватели, но и медиа-персоны от подобных мастеров.
То есть, не застрахован никто, даже в хорошем салоне.
а ведь неудачный татуаж свести не так просто, все-таки это татуировка, хоть и поверхностная (временная)
однозначно против брови. это ужасно. губы за.
Про глаза не знаю.... брови нравится.
Единственный минус.... татуаж уже на всегда
Он не проходит.... как говорят через несколько лет) )
Года через три четыре.... просто поменяет цвет.
Коричневый станет с красна.... и придется его еще раз подбить) )
я за татуаж ))) уже второй раз делаю эту процедуру ...)))
я против, но если кому-то очень хочется, то можно!
Личного опыта не имею, но по-моему стрелки можно сделать. . Не надо каждый день по утрам их рисовать, а если что их можно потом просто подрисовать как тебе нравится ( для разнообразия)
Личного опыта нет, но год назад делала подруга. Мастер сказал держится пять лет, она стрелки делала, ей уже надоело)
Решать конечно вам. Подумайте хорошо, Ведь это не на месяц, а на долго.