Косметика, парфюмерия

Подскажите какие-нибудь средства от Ив Роше в подарок молодой женщине.желательно из личного опыта.спасибо )))

желательно из личного опыта.спасибо )))
Духи Испахан
Маргарита Пак
Лучший ответ
Решила сама себя побаловать?
Часто преподносят в подарок ароматы (один или в наборе с гелем для душа и т. п.) . Если она любит сладковатые ароматы, то посмотрите Кокон (мне нравится и по аромату, и по необычной, но уместной к названию, лаконичности дизайна)

, а моя сестра предпочитает ароматы свежей зелени, ей подходит Стебель с ароматом бамбука. (Его дизайн использует форму сегмента бамбукового стебля)

Вполне подойдет для подарка компактная пудра Ирия в ярком праздничном презентабельном футляре
Я бы не советовала покупать так кремы для лица, т. к. у Ив Роше довольно аллергенная косметика, не всем подходит. А вот всякие масочки, гоммажики, скрабики - т. е. то. чем пользуешься время от времени - очень не плохо и вроде как самим купить порой жалко. Кремы для рук там неплохие.
Людмила Гаркуша Я так понимаю это для глаз? а вы пользовались?и как отзывы?
туалетная вода там ничего
Sultanbekova Nursulu
Я не являюсь большим поклонником марки Ив Роше. Пробовала в свое время и уход и декоративку... средне, на мой взгляд.
Если выбор стоит только из средств данного производителя, я бы отдала предпочтнение средствам по уходу за телом. Например, одной из фрктовой линий. Гель для душа, лосьон для тела, маленькая туалетка - недорого и приятно: -)
Хамам - серия на любителя.
Kat Deluno
Вот такой набор с запахом ванили (скраб для тела и питательный крем, очень вкусно пахнут! ) в упаковочке: http://www.yves-rocher.ru/control/keywordsearch
Такой же ванильный есть гель для душа. Вообще, гели для душа у них очень очень хорошие, столько запахов, я все перепробовала! Любимых много: кофе, иланг-иланг, сирень и др.
Очень приятные туалетные водички Сирень и Пион, всем нравятся! Есть набор Пион (т. вода, гель д/душа и молочко д/тела), тоже в подарочной упаковке, запах обалденный (код 28496)http://www.yves-rocher.ru/control/idei-podarkov/dlya-neyo/
Ольга Попова
На счет орифлейма-бред! ! а в подарок конечно же лучше туалетная вода.
крем для пяток
Kulaikhan Amanbayeva
Мне нравятся традиции Хаммама (маска для волос, эксфолиант, мыло, масло для массажа) но запах довольно специфический, не всем думаю понравится! а так хорошая серия ромашка))
оифлейм все равно лучше=)