CLINIQUE серия repairwear lift (темно-зеленый шрифт на баночках) .
Есть крема ночной и дневной для любого типа кожи и пара средств для кожи вокруг глаз в баночке и диспенсерах.
В магазине имеются тестеры для любого типа кожи.
В кремах для лица есть очень сильный компонент - молочные белки. Есть ли в креме для кожи вокргу глаз эти белки- затрудняюсь ответить. Но эта серия именно для этого возрастного интервала, который вы указали и даже старше.
Я хотела приобрести эту серию, но так как я моложе, решила притормозить с покупкой.
Из личного оптыта: обратите внимание на линейку средств от EISENBEGR.
Косметика, парфюмерия
Подскажите эффективную антивозрастную серию для 45-50 лет (только люкс).Желательно из личного опыта.
Тут сложно советовать, смотря какие проблемы нужно решить. А из личного опыта могу сказать следующее. Если вдруг Вы решите купить Шисейдо линию биоперфоманс или бенофиянс, уж простите мне такую руссификацию, то хорошо подумайте. Очень жирные кремы, концентраты. Эта жирность в течение дня никуда не девается, даже у моей мамы, которой 63 года и очень сухая кожа. Я покупала это себе, у меня кожа комби, и при использовании шарахнулась от такой плотности и жирности, провела эксперемент на маме -тоже самое. Но хочу сказать, что массажную маску у них очень женщины хвалят, сидят на ней годами и отказываться не собираются. Сама не пробовала пока.
Марина Фомичева
Я как раз эту серию присмотрела(((Спасибо за предупреждение.
Повторюсь-Эсте лаудер с набором сывороток для глаз и лица
Нури Фьюжен премиум класс