Косметика, парфюмерия

Что делать, чтобы волосы не выпадали? Может какой-то спец. шампунь есть? Посоветуйте. Желательно из личного опыта

Шампунь или бальзам с содержанием крапивы!
Gulkan Kudaiberdieva
Лучший ответ
для начала сходи к эндокринологуи проверь щитовидку. выпадение волос может быть по этой причине. если там все в порядке и- иди к трихологу. что бы устранять причину выпадения волос нужно её знать. а определить её тебе поможет только специалист.
Из личного опыта- шампунь "Фитовал" и капсулы с таким же названием. Спроси в аптеке. Мне помогло.
из личного опыта сдайте общий анализ крови. если сильно выпадают. У меня был низкий гемоглобин, сами понимаете, что никакой даже самый лучший шапунь не поможет пока не устраните прчину выпадения!
Гулнур Ниязова
Репейное масло.. втирай в корни волос, пакет на голову и полотенце замотай.. только потом очень хорошо промывай.. используй натуральные шампуни..
Ариша __Id193754316*
Не в шампуне дело, а внутри.. .
Шампунь-он моет только. Попейте витамины.
Репейное масло. Вечером или в выходные вотрите масло и походите несколько часов, затем смойте хозяйственным мылом. Правда придется намыливать несколько раз. И вообще исключите пока шампуни, мойте хозяйственным мылом (я не шучу) , сама так делала. Волосы укрепляются и утолщаются. Конечно, мы привыкли теперь к шампуням, намылил 1-2 раза и все, зато волосы истончаются. Еще можно делать маски для волос - желток + мед.
Елена К
Ариша __Id193754316* правда потом после хоз. мысла волосы трудно расчесывать..у меня вообще волосы очень сильно путаются..
Пропейте витамин А, а еще лучше хорошие комплексные витмины, т. к. на выпадение волос, как правило не шампунь влияет, а общее состояние организма, ну и без шапки не ходите - чтобы кожу головы не морозить
Попробуй Эсвицин!!!