Косметика, парфюмерия

Как правильно накрасить глаза?

Хочу глаза себе накрасить, что бы было похоже на кореянку.. как сделать? Как лучше стрелки нарисовать? По возможности скиньте ссылку на урок с картинками
лови видюшку как правильно подводить глаза
http://www.youtube.com/watch?v=63H5uCmsgCA
здесь три техники: карандашом, подводкой-лайнером в виде фломастера и гелевой подводкой
по техникам лайнера и гелевой и подводят обычно жидкой подводкой как с кисточкой, так и с фетровым наконечником

но я предварительно добавлю и от себя несколько советов для начинающих:
- рекомендуют поставить на твердое локоть, чтобы был упор. можно. лично мне никогда не помогало, но мб тебе удобнее будет
- наносить подводку лучше не сразу одной линией, а штришками - как будто карандашом (для этого посмотри первую технику карандаша) . так получится точнее, ровнее, меньше корректировать придется
- подводить можно как верхнее, так и нижнее веко, нюанс в том, что некоторыми гелевыми подводками можно как карандашом красить waterline - т. е. слизистую
жидкой подводкой слизистую не стоит, жидкой можно подводить только линии ресниц.
- все излишки и кривизну подтирай влажной ватной палочкой, причем, если пользуешься еще и тенями для век, то лучше сначала рисуй стрелки, чтобы потом еще и тени подправлять не пришлось

что касается превращения европейского глаза в азиатский - сперва берем технику карандаша, делаем обводку слизистой верхнего и нижнего века, полностью, делая небольшой уголок вниз на внутреннем уголке глаза. линии ресниц красить не надо.
далее берем технику жидкой подводки\подводки-фломастера
тщательно прокрашиваем линию ресниц верхнего века, а затем рисуем стрелку. только не маленькую аккуратную - а резкую вверх. желательно по длине не менее чем от уголка глаза до складки века.
именно она должна быть довольно резкой, градусов 50-60. даже 45 маловато

видео и фото на конкретный макияж нет
я сама эту технику выдумала, меня никто не обучал, более того - получилось случайно)) )
а бьюти-блогов я не веду - но повторяла уже раза 4
я еще правда черными тенями подвижное веко крашу и в стиле Kisaki оттеняю красным

попробуй еще макияж с этого фото сделать на свой глаз
Анжела Степанова