Косметика, парфюмерия
есть как их правильно накрасить чтобы они стали кукольнымикак сделать "кукольные" ресницы?
тоесть как их правильно накрасить чтобы они стали как кукольные
1)Сначала реснички надо завить хорошими щипчиками.
2)Если реснички совсем короткие, то используйте базу под тушь белого цвета. Она придаст объем и удлинение. (Например, базы от Пупа, Диор или Клиник) .
3)Затем используйте хорошую тушь (Мне нравятся Мэйбиллин и Шанель). Нанесите первый слой туши.
4)Припудрите кончики ресниц обычной пудрой и нанесить второй слой туши.
Главное-это подобрать идеальную тушь. Тогда все пункты, кроме третьего отпадут! Удачи.
Купите тушь Мейбеллин XXL INTENSE ( двойная-белая и черная) ...Давно такой пользуюсь-ресницы как накладные, без комочков.... Я уже привыкла, что у меня постоянно спрашивают ( подружки, продавщицы в магазинах) что за тушью я пользуюсь....
накрасить- никак. если ресницам не дано быть длинными и загибающимися, то никакая тушь сильно не поможет.
только накладные или наращивание
Перед тушью припудрить слегка, а потом накрасить.
Можно использовать перед нанесением туши специальный щипчики для ресниц.
Лучше использовать очень жидкую тушь и обязательно с силиконовой кисточкой, красить в несколько слоев и перед началом нужно завить щипчиками) ) кстати завивать тоже нужно правильно в 2 приема: 1) нужно завить как можно ближе к корням. 2)Завить кончики ресниц.
Так взгляд получится максимально открытым, и используй удлиняющую тушь как уже говорила жидкую очень)
Раньше мучилась с ресничками. Пробовала и лaминирoваниe, и маски, и дopoгие туши использовала, прoхoдила косметологические операции. По итогу, они истощились и получился негативный эффект. Реснички стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжила в том же темпе, то вообще бы могла их лишиться.
Подруга мне рекомендовала купить Careprost. Cpeдство для yвеличeния ресниц. Я заказала, но эффекта никакого. Тoлку вобще никакого. Пробовала с 3x интернет-магазинов и везде были подделки. Начала звонить подружке, поругалась с ней. После этого с ней вообще две недели не общались. Потом увиделись у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и сейчас кучу реплик и пoдделoк под это cpeдство и надо заказывать только с одного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением контроля качества США. Это oчень важно!
Спустя парочку недель появился хороший результат, но самый максимальный эффект будет через 2-3 месяца. У меня теперь реснички объемные стали, более длинные и очень выразительные. А самое важное, естественные и не надо ничего красить и использовать процедуры, типа ламинирования! Очень приятно, что повысилось внимание от мужчин. Я и сама не думала, что такая маленькая деталь, как красивые ecтeственныe ресницы могут настолько сильно влиять на внимание от мужчин.
Заказываю с этого сайта Два мecяца использовала 1-2 рaзa в сутки. И после того, как эффект уже будет мaкcимальный, то для прoфилaктики сейчас использую раз в 3 -4 дня для укрепления эффeктa. Пoпрoбуйтe! Счастья вам и здоровья для ваших ресниц!