Косметика, парфюмерия

как правильно накрасить глаза (подвести накрасить тенями и т. п.) , у меня есть тени светлые и более тёмные, короч коть тен

п.) , у меня есть тени светлые и более тёмные, короч комплект
не пишите на сайтах косметики посмотри, не знаю и т. д.
и пожалуйста не копируйте информацию с сайтов, а пишите сами или с сайтов но более понятно!)
Этих способов-не перечесть.
Можно светлыми полностью веко закрасить, а темными только контур глаза прорисовать (и прорисовки контура глаз-тоже много разных вариантов). . Можно темными тенями полностью подвижное веко закрасить (дымчатый взгляд). .

Главное правило-светлые тени обычно наносятся под бровь и на внутренних уголках глаз. А темные-не внешних уголках.

Описать это сложно. просто реально посмотри журналы (в JOY постоянно мастер-классы публикуют по макияжу и укладке-в каждом номере) , различные сайты.

У тебя же интернет есть-неиссякаемая энциклопедия.

http://womenempire.ru/viewtopic.php?t=1196
Татьяна Герасименко
Лучший ответ
Kreka !!! лучше и не скажешь и не покажешь!!!!5+
Фамилия у тебя классная, совет 1.сходи в салон они тебе сделают макияж и научат тебя красить глаза, 2 есть сетевой маркетинг по косметике там на презентациях бесплатно учат делать макияж в целях рекламы 3 в крупных городах и в магазинах тоже делают 4 попроси знакомую которая хорошо красит глаза тебя научить, например у меня такая есть, танцовшица их учили в ВУЗе
Елена Митченко
на веко нанеси пару капель тонального крема. Это снимет красноту. Тени наносим в несколько ступеней: самый светлый цвет наносим на все веко, начиная от ресниц и до складочки, используя самую большую кисточку для теней. Как следует растушевываем. Для среднего тона теней берем среднюю кисточку и повторяем естесственный контур века (профессионалы называют его банан). Убедись что тени виднои когда глаз открыт, но не увлекайся и не доходи до бровей. Самый темный цвет и самую тонкую кисточку (или карандаш) мы используем для линии ресниц. Линия должна утолщаться к внешнему краю глаза и сходить на нет у внутреннего. Все накрась ресницы тушью и макияж глаз го тов.
Kseniya Alexandrova
ну смотри-
1. наносишь тон крем
2. пудришь лицо (включая вокруг глаз)
3. румяна если небходимо
4. ГЛАЗА- тут все зависит от твоих глаз, цвета, разреза, положения, но я например крашусь так и говорят это универсальный макияж- вообщем к примеру 2 оттенка теней у нас-светлосерый и темносерый, визуально делишь верхнее веко на 2 части поперек на 1 часть со стороны носа наносишь светлые тени и в уголок глаза, а на 2 часть наносишь темный оттенок, нижнее веко красишь при необходимости темным оттенком но только 2 половинку-т е со стороны виска, вот! далее карандаш если необходимо- я например наношу только на верхнее веко и на половину с внешн стороны, можно сделать стрелки-но это надо руку набить для начала! вот! далее наносишь тушь! и все! надеюсь обьяснила понятно))))))))) ) удачи!!!!
На внутренние уголки глаз наносят светлые тени.
На внешние - темные тени.
Над верхними веками можно провести линию жидкой подводкой.
А лучше все же сходить один раз к косметологу. Тебе расскажут, какая косметика подходит именно тебе и покажут как надо краситься.
Я в свое время ходила. Посмотри на мое фото.
Kapriznaya Devushka
припудри веки и немного ресницы перед покраской... так ресницы будут пышнее, а тени дольше продержатся.... светлые тени нанеси на внутренний уголок глаза-ближе к носу... а темные во внешний.. . потом - ресницы