Косметика, парфюмерия

Перед макияжем глаз (подводка, тени, тушь) Вы используете какую-нибудь основу на веки? Накладываете крем и т. п.?

Dilfuza Akimxodjayeva
Нет, а зачем?
Наталья Кочемас
Лучший ответ
Какая должна быть основа под тени для век Тени для век зеленые глазаЕсть множество видов основ под тени для век, помогающих коже подготовиться к макияжу и сделать его более стойким. Если вы видите, что после двух-трех часов праздника дамы у зеркала нервно пытаются удалить разноцветную россыпь под глазами, это явный признак того, что они не пользуются основой под тени. Ведь именно эти средства незаменимые помощники для праздничного макияжа, они помогаю сохранить тени для век в их изначальном состоянии в течение длительного торжества. Немаловажно, чтобы база для век была с эффектом тройного действия. Основными качествами такой основы являются: ликвидация жирного блеска; питание и разглаживание кожи век перед макияжем; придание ровного тона теней; стойкость макияжа глаз. .
Крем для век на нижние веки (не всегда, по настроению и наличию времени) , жидкий (кремообразный) консилер на нижние и верхние веки (до бровей) , пудра на верхние веки. "База" готова. Далее - тени и проч. В моём случае дешёвые тени на такой "базе" сохраняются в первозданном виде в течение суток.
Крем использую уходовый по возрасту за 30 минут до макияжа. Тенями сейчас не пользуюсь, только иногда белыми перламутровыми. Карандаш и тушь использую. Лично я никогда не использовала базу под тени, мои корейские Миша и так хорошо ложаться и держатся. Хотя знаю, что многие используют, для стойкости теней, чтобы не скатывались в течение дня и лежали красиво. Лучше использовать либо той же марки, что и тени или подороже, которая лично вам подходит, особенно если веки жирные.
всегда наношу крем, как же иначе? за кожей нужно ухаживать. это важнее всякой декоративной косметики.. .
после того, как крем полностью впитывается, я наношу базу под тени, потом тени и подводку и так далее)
Лина Трещёва
Да, конечно! Тени и проче намного лучше ложатся и держатся, плюс не раздражают глаза и не осыпаются. Ну и смываются отлично!
Да, я стараюсь немного веки затонировать, прежде чем красить их. А на ночь использую основу под тушь Magic Glance, утром с ресницами более проще справится. Завить, например.
Laresa Muranova
Нет, естественно крем не накладывают.
нет. тени на крем не лягут. Я крем при рассыпчатых блестках использую.
нет
Рая Гофман