Косметика, парфюмерия
Для вас приемлемо красить глаза только тенями или подводкой, а тушью не краситься?
фууу, как будто опаздывала и забыла докраситься! уж лучше только тушью....
да. я вообще не крашусь
Я вообще тушью не крашусь
Для меня не приемливо, и мне так не нравиться .
ну а мне кажется что иногда тушь перебивает тени. бывает что с тушью даже менее опрятно кажется (не всегда говорю - бывает) ну я в основном только тенями и могу карандашом аккуратненько а тушью редко пользуюсь вообще. не удобно мне с ней)
для меня лучше ресницы накрасить без теней.
это смотря какая красивая мордашка, а может у нее ресницы длинные и не надо красить...
подводка, тени, тушь. все по полной программе
всякое бывает, если времени нет, то ресницы в пролете
нет, для меня лучше только тушь, а тени по случаю..
Нет. Иначе макияж будет незавершенным.
могу не краситься тенями и не подводить карандашом, но тушь - это святое... но бывает что могу и не краситься вообще.. чаще это завист от того проспала я или нет))
токо тушью крашусь. редко блесткам
тушью обязательно чтобы был законченный макияж
я только тушью пользуюсь, иногда В ДОПОЛНЕНИЕ к ней могу карандашом подвести
но не могу представить, что только подводкой или тенями, по моему это ужасно смотрится
Нет
Уж тогда лучше тока тушью.... а то как то нето ...одна подводка не очень красиво.. . ну вашей подругее и идет...
Ну нет! Лучше уж наоборот...
Я подводку-карандаш растушёвываю и всё. Тушью не пользуюсь, т к ресницы от природы неплохие. Тени.. . это постоянное ощущение, что тебе в глаза что то сыплется.. . не могу.
крашусь и тенями, и подводкой, и тушью.
Я тоже думаю, что макияж будет выглядеть незаконченным. Если, конечно, у кого-то густые длинные черные ресницы, тогда может тушь и не требуется...
тушью канешно надо! без туши блекло как то