Косметика, парфюмерия

а вы красите нижнее веко тенями или подводкой?и вообще какой макияж предпочитаете?

Елена
Наношу и карандаш и тени. .
Карандашом чуть у внешнего угла и закрепляю тенями ..
Макияж делаю обычно в дымчато-зеленых тонах, нечто похожее на Smoky Eyes, только светлее. .
Вообще предпочитаю яркий макияж глаз, мне идет. . никто ни разу мне не сказал что вульгарно, ярко или не идет. Наоборот, девчонки просят научить делать так же.
Валентина Лопатина
Лучший ответ
только тушь, подводка-татуаж и помада ФСЁ
Наталья Попова
Вообще не крашу нижнее веко, только реснички тушью и всё.
Лида Ермолаева
смоуки айс или "банан". Нижнее веке только тенями, верхнее и подводкой.
Кристина *********
только тушь, на выход либо тени, либо карандаш, либо все вместе:)
Ирина Бут
Подвожу карандашом. Тени использую редко. 18 лет назад предпочитала яркие тона, а сейчас наоборот.
только верхнее с внешнего угла, если нижнее крашу, то взгляд усталый и глаза меньше кажутся)
prepod4itay iarkie tona i nijnee viki toje krawu vsegda
Вера Булаева
только вечером.... днем это кажется вульгарным. а вообще зависит от формы глаз и лица не всем подойдет такой макияж. Не бойся быть разной эксперементируй, попробуй все!!!
Маша Зайцева
люблю пробовать все!!!
Вообще это очень индивидуально, зависит от овала лица, контура глаз, есть литература о том как правильно наносить макияж, от првильно нанесённого макияжа зависит Выша красота, а могу посоветовать найти в интернете консультанта по красоте в Мэри Кэй они проводят бесплатно мастер класс и косметика по уходу за кожей лица у них класс, сама занималась этим, перепробовала разную косметику и всё таки кое, что, а именно по уходу за лицом буду заказывать у них и не ошибусь. Удачи.