Косметика, парфюмерия

Как вам так накрашены глаза??? ***

ваше мнение.
Елена Галашина
в принципе так уже никто не красит. Можно использовать розовые тени, только в уголках глаза должны быть темные тени (черные) или черный карандаш, но с растушовкой. Мне сложно сказать как это - поищите в инете видео и вы найдёте что-то похожее. Сам цвет теней под вашу кожу идёт, просто это всё нужно доделать до ума.... тогда бомба получится.
)))
Лучший ответ
Вид колхозной шалавы.
Пардон.
Юля Жучкова
поэтому я не люблю тени)))
Я не люблю сиренево-розовую гамму, она визуально создает на глазах эффект болезни, будто человек мучается от насморка и вообще ему не здоровится, но хочется выглядеть на все 100. Не хочу обидеть, лично моя ассоциация. Лучше будут смотреться стрелки или, например, коричнево-золотистая гамма, но сделанная добротно, а не лишь бы блестеть как новогодняя елка.
тени уберите. ресницы оставьте. можно глаза подвести. просто но будет прикольно)))
Тени отстойные. Ненатуральный оттенок, ужасно смотрится. Ресницы - совсем неплохо, но тени все портят. Без обид, но вы лучше на бежевые смените
Вульгарно
Анна Дятлова
ужас
З. Ы. : цвет теней ужас
не подходит к глазам, к таким глазам пойдет тонкие удлиненные стрелки. ну а если вы так хотите воспользоваться тенями, возьмите их под основу, добавьте тени дымчатого цвета в уголок глаза и растушуйте, вам пойдет)
Neutral .
Мне цвет теней не нравится... К цвету таких глаз не очень идет...
если честно не очень.