Косметика, парфюмерия

Как лучше накрасить глаза?

У меня тоже большие глаза и я этим горжусь и всегда делаю макияж так, чтобы их выделить! Не знаю почему вам тяжело их красить, наоборот большие глаза легче накрасить, чем маленькие!
Я обычно делаю вот такой макияж: чёрный карандаш по контуру, к внешнему уголку линия толще, чёрная тушь, светлые тени у внутреннего уголка и тёмно-коричневые или чёрные на верхнее веко у внешнего угла глаза, растушевав так, чтоб получился плавный переход к светлым теням, и чтобы приподнять бровь и сделать взгляд более открытым под бровь наношу перламутровые или белые тени. Думаю вам тоже будет хорош такой макияж! Прилагаю своё фото с данным макияжем!
Елена Лукашова
Лучший ответ
каранданом подведи или подводкой, затем от формы и посадки глаз- свеху первый слой более темныи среднее светлее и верх под бровями совсем светлый, тушь наносится перед нанесением теней
смотрясь в зеркало
Лучше их вообще не красить естественная красота лучше
поробуй смоки айз, тебе очень пойдет
Вам очень подойдут тени коричневатых, сирневых оттенков. Коричневая тушь будет смотреться супер. Растушевывать хорошенько, а реснички щеточкой для ресниц.
kak make-up artist mogu posoveovati smoky-eyes....polizuisia svetlimi perlamutrivimi otenkami ot nih o4eni horosho otrajaetsa svet....i atih nerovnostei kak ti govorish i voobshe nebudet....zolotistie, postelinie tona,goluboi tvet...nr v koem slu4ae ne krasi fioletovim ili matovimi teniami...vnutrenii nijnii uholok nakrasi perlamutrovim belim....a vneshnii verhnii temnimi otenkami tenei i ne zabudi odvesti krai verhnevo veka potvodkoi