Косметика, парфюмерия

как накрасить? как красить глаза,если веки нависают?из-за этого кажется взгляд злобный,усталый( п.с я девушка

С помощью теней затемняйте нависающие участки верхнего века (выше линии, разделяющей подвижное и неподвижное веко)) . Выделите область под бровями светлыми жемчужными тенями. Затем продлите затемненные части от внешних уголков глаз дугой в сторону бровей, это позволит создать эффект широко распахнутых глаз. Хорошо растушуйте! Подводкой при нависающих веках лучше не пользоваться — это визуально усиливает данный недостаток, только мягким карандашом, и обязательно растушевывать. На верхние ресницы наносите тушь в 2 слоя, а вот нижние ресницы не красьте никогда! . И не комплексуйте по этому поводу! у меня тоже нависают верхние веки- (и не "уже",как тут выще барышня блеснула интеллектом, отправляя всех на пластику- пусть она сама туда сходит))), а строение века такое, от рождения, что не помешало мне в свое время успешно "продавать лицо",работая фотомоделью:) )
Любите себя со всеми своими недостатками и будьте всегда красивы!
Если уже нависают, то пора топать на пластику (
Марал Акпанова
внешний угол глаза темный, внутренний - светлый
Вот очень хорошее видео http://www.youtube.com/watch?v=DJx-F8sVU5c&feature=player_embedded - все очень доступно. Это перевод видео с канала двух сестер из Англии под ником pixiwoo.
Это очень сложно. Только верхняя блефаропластика и (или) эндоскопический лифтинг лба. Такое строение век бывает врожденным.
Елена Ткачева
растушевывать матовые тени на нависающее веко
Настя Соколова
Никак не крась. Лучше займись собой и очисткой организма. Почему нависают и почему взгляд злобный, усталый - надо разобраться. Так преобразишься! Не узнаешь себя.
Вероника *