Косметика, парфюмерия

какой макияж глаз и губ мне подойдет,фото мое

Я смотрела фотку эту и ту, что на авке: ну и правда - и так хороша. Очень красиво ;-)
Сменить тушь для ресниц нужно - эта слепляет ресницы. Или, не очень видно, у Вас ресницы накладные?
Цвет волос у Вас хороший, ничего не добавить. И естественный цвет тёмный, похоже.
Губы при таком цвете волос (на авке) можно сделать чуть-чуть потемнее, на полтона :) Здесь они и так темнее -такие вот.
Тени Вам особо не нужны: так вот, слегка - хорошо. Ну если и захотите что-то изменить с веками - то немного. Яркие тени - для малолеток, которые ещё не понимают, что это вульгарно и некрасиво.
Стрелки пойдут иногда - лёгкие, тонкие и не длинные (до 6 мм).
Санечка Татаринова
Лучший ответ
брови какие-то ненатуральные.... а с волосами определенно надо что-то делать, обратись к мастеру
Не яркий. Вас природа не обидела красками.
Сменить тушь, губы ярче не надо, с волосами тоже надо работать, может в салоне подскажут. На аватаре это вы? если да, ориентируйтесь на аватар.
лёгкий. и так хороша.
Другие серьги это раз. Желательно чтоб блестели .Прическу-покрасится в каштановый цвет, подстричся каскад+косая челка, губы блеском каким нибудь слегка розоватым. И супер.
да согласна с предыдущими ответами, да вообще если от природы черные ресницы красивые глаза зачем кожу портить этой косметикой, но для губ не помишает розовый оттенок
губы не нужно подчеркивать.. . красить, мазать
а веки подвести тенями черными и синими без блеска. в смеси. в полу прозрачном варианте