Косметика, парфюмерия

Что вы ярче выделяете в макияже? Глаза или губы?))

Всё зависит от образа, который хочу создать и от настроения.
Наталья Милентьева
Лучший ответ
глаза, но тоже не ярко, мне не идет яркий макияж. а губы гигиенической или прозрачным блеском, ну или бледно-розовым или бежевым блеском это уже если более нарядно :)
Обычно у меня макияж в нейтральных тонах, тушь, немного пудры и блеск для губ....
по-разному. зависит от создаваемого образа, но что-то одно (либо глаза, либо губы)
Губы подкрашиваю, слой туши для ресниц, пудра - и образ готов!
Елена Бойко
До 30 лет акцент делается на глаза.
После на губы.
Источник-ваш косультант по красоте.
Глаза, на губы обычно блеск.
по разному. в основном глаза - день, губы - вечер))
глаза, ведь они зеркало души
Глаза. Тушью. Губы крашу крайне редко. Буквально по праздникам))
****** ******
глазки
smokey eyes-самое оно! люблю такой макияж, губы- блеск, нежно-розовый, ибо закон : выделить либо глаза, либо губы, всё вместе чревато перебором и вульгарным видом)
Глаза-зеркала души!
И глаза и губы..., а мужики всё одно - смотрят на сиськи.
Глаза тушью крашу а губы тоже только гигиничкой) )
не люблю яркий макияж
глаза)
все смотрялт на $них
Анна Шмакова
Глаза. С ними меньше проблем, не надо подкрашивать постоянно
глаза) губы вообще не крашу. только гигиенической))
Очи
Nargiz Gon
Все зависит от того, какой я делаю макияж и для какого случая. Глаза я крашу каждый день, т. к. придерживаюсь правила, что не накрашенная женщина, это как не выбритый мужчина. Кому-то в кайф, а мне не нравится. И мнение, что нужно выделять что-то одно: глаза или губы, уже себя изжило. Если я знаю, что буду много говорить или есть, то губы ярко не крашу, что бы не выглядеть смешно. Ведь во время беседы губки не подкрасишь! А если глазки с утра припухли и синячки под ними, то зачем их еще больше выделять? Тогда уж все внимание на губы. Но если губы тонкие, то лучше их не подчеркивать, иначе на злючку-колючку будете походить!
Глаза, а на губы обычно блеск, не яркий! Обычно персиковый!
Hasmik Petrosyan
глаза, губы крашу блеском
Глаза . Они больше выделяются
надо выделять те черты которые ты считаешь красивыми!! !
Olesia Linnik
glaza-odnoznachno
Alina Shtrauh
Конечно глаза!!!! Губы не обязательно!
***ainka ***