Косметика, парфюмерия

Что Вы предпочитаете в макияже выделять ЯРЧЕ: глаза или губы?)))

Привет! Знаешь, смотря какого цвета одежда. Если темного-на губы, если ярких цветов-простой, лёгенький макияж, не стоит сильно раскрашиватся!, если темно-ярких-на глаза. А если простенькую одежду-то и макияж простенький! Спрашивай!
Людмила Репина
Лучший ответ
Губы)
Губы
.sanam Jw.
Глаза
и то и другое одновременно

мне можно - тк внешность ярко-констратсная от природы
С глазами можно много чего интересного придумать: подводить или нет; если подводить, то чем, карандашом или подводкой; тени разными способами наносить. А на губах всегда просто сияющий блеск.
Глаза
Татьяна Борода
Глаза, и то чуть-чуть, иначе выглядит очень "грузно".
А если я выделяю губы, то выгляжу как мартышка.
Ольга Сорокина
Предпочитаю выделять глаза. Люблю смоки айз или же тушь-карандаш-подводка.
Редко делаю акцент на губы, чаще для вечернего макияжа, когда использую красную помаду (в этом случае идеальный тон, легкий макияж глаз и яркие губы).
глаза.
губы вообще редко крашу
Анна Макарова
глаза выделяю, а губы гигиеничкой.
S R
Всего в меру предпочитаю
Глаза.
Глаза) Слышала такую вещь, что те, кто глаза выделяет больше - роковые женщины, а те кто губы - склонны к романтике, нежности
Юлия Чернова
Глаза. Очень часто смоки айс рисую, иногда стрелки.
А губы крашу только на выход и только красной помадой. Глаза в таком случае, естесственно, только тушью.
Глаза
Tamiris Tomika
Раньше делала больше акцент на глаза, сейчас предпочитаю всё немного, чтобы было естественно. Вообще в зависимости от ситуации. Можно и губя на определённые события сделать ярче.
Nata S.
глаза
Анна Луцева
глаза
глаза-зеркало души.
глаза....
глаза- зеркало души, а губы можно матовой помадой подчеркнуть или блеском
Губы разумеется! ! нечасто люди осмеливаются смотреть в глаза... а вот губы всегда в выигрыше..)))))))))
глаза.)
Глаза, а губы крашу нежным блеском)
глаза, губы нравиться красить в более нежные такие тона