макияж -это искусство с правилами! Макияж - дело тонкое: не доложишь - нет эффекта, переложишь - эффект уже не тот…
днем-естественный макияж!
вечер-классический вечерний макияж
на праздник можно -экстравагантный макияж
свадебный и т. д
главное не перепутать куда что подходит!
Косметика, парфюмерия
Вы больше предпочитаете легкий макияж или яркий ???
Я себя в принципе ограничивать не люблю, но больше склоняюсь к естественному.... Вообще думаю, что всё должно быть к месту. Вечером или в праздники макияж надо бы более праздничный и яркий. И напротив-днем, на работе, он совершенно ни к чему.
Легкий. Чуть ярче он может быть только вечером.
Интересно, а если я крашу только глаза, но сильно. Это к какому макияжу относится?!
смотря по какому поводу, люблю выделять глаза как в дневном макияже, так и в вечернем.
можно накрасится ярко и со вкусом, а некоторые так делать не умеют, вот и говорят что это вульгарно.
Легкий, конечно.. . Возраст, понимаете ли...
косметикой не пользуюсь.
Легкий, а яркий уместен только когда собираешься на вечеринку.
на каждый день - лёгкий. а если макияж вечерний - либо глаза выделю либо губы. от настроения зависит.
легкий, не надо делать из себя проститутку
предпочитаю выделить глаза и губы
Мне нравиться и легкий в дневное время и яркий когда вечером идешь на вечеринку.
чаще всего дневной лёгкий, если вечером совсем немного ярче делаю глаза
Легкий, а если гдето выступать то поярче
Яркие глаза, а губы бальзамчиком