Косметика, парфюмерия

что вы больше предпочитаете в макияже помаду или блеск: каких фирм?

Lenchik Didi
жидкую памаду-"верный цвет" о т орифлейм.
... Н ...
Блеск, губы соблазнительнее выглядят! Хотя помада дольше держится, так что как когда. Нравится Oriflame.
Елена Гридина
блеск! буржуа или MK
Анна Харчук
Мне блеск больше по душе! Самые любимые блески-YSL.

Яркий, соблазнительный блеск для губ с блестками Golden Gloss имеет легкую полупрозрачную текстуру и содержит особые золотые частицы, которые придадут Вашим губам великолепный переливающийся влажный эффект.
Также нравятся блески от Dior, Chanel.
Блеск, но только хороших марок. Герлен, Живанши например
Я крашу губы только гигиенической помадой, с помадой или блеском не очень удобно. Гигиеническая помада - Nivea.
Камила Аим
И блески и помады от Орифлэйм.
Инна Гольц
блеск L'Oreal - Glam Shine
Аня Маслова
Предпочитаю помаду.
Lenchik Didi а фирму какую
Блеск L`oreal или Maybeline
Ольга Дымкина
люблю блески очень
буржуа, мейбеллин
Ольга Биндюк
Помада Ланком и Лореаль.
Елена Иванова
Я предпочитаю блески только 2-х фирм. Это Oriflame и Avon.Из Орифлэйм я пользуюсь блесками -Visions,a Avon-Блеск Спектор цвета. Очень суперская!
Мне нравиться больше блеск, пробовала много чего...
Мне нравится блеск от ив роше (название не помню) , Помада от Эйвон "Спектр цвета" И еще нравятся блески от эйвон и орифлейм
конечно помаду фирмы иф роше
блеск диор, долго держится, часа 3 точно, цвета красивые, оправдывает свою цену=)
мой выбор блеск.. есть ли нравится помада и блеск, то есть похожая в орифлэйм, помада Энергоблеск..
мне больше блеск нравится
Больше нравится блеск, пользуюсь им и замой, и летом, даже несмотря на недолговечность держания на губах. Нравится PUPA.
блеск