Косметика, парфюмерия

Хочу помаду такого цвета)какой фирмы посоветуете??)

**
*dandelion *
Хотите себя портить - своими руками тогда, не нашими. Ищите сами это - Интернет большо-о-ой! Там полно всего, но не только хорошее.
Не хочется тратить время, чтобы испортить (пусть и чужое) личико.
Светлана Кудинова
Лучший ответ
фирма МAC-это профессиональная косметика. сама пользуюсь. цвет холодный розовый, как на втором фото. очень хорошо держится и оттенки всевозможные .стоимость 50-60 дол.
http://womenworld.com.ua/kosmetika-mac-foto
http://aroma-parfum.ru/virtuemart?page=shop.browse&category_id=48
2 фото-у КIKI есть.
цвет говно, но оттенки розового и жемчужного есть у мэйбиллин, у них благородно и не пошло смотрится
На мой взгляд, если уж вам нравятся подобные оттенки - можно подобрать что-то из этого: или или описание
Юля Нелепко
Помоюму тебе и без неё ВО! Клубникой губки протирай- химии точно нет.
Как же ужасно смотрятся губы с таким цветом помады. Натуральных красителей такого оттенка розового не существует! Это значит на свои драгоценные губки Вы будете наносить одну вредную химию.
не парься - такой матовый розовый эффект можно добиться с интересной хитростью - используй основу -- корректирующий карандаш номер 3 - а сверху - помаду розового тона - любой фирмы- но близкий по цвету с фото !!
Я такой отенок встречала только в кi-ki!!!
ой я тож хочу)
У нас в Украине есть фирма, не совсем известная, но с таким цветом-Lux KREDO.
цвет райский розовый в точности такой
Брюнеткам такой цвет не идёт! Даже и не пробуйте. Это пускай блондинки малюкают свои губы, ужасно выглядит.