Косметика, парфюмерия

Девушки, посоветуйте хорошую тушь) и помаду телесного цвета, а то найти не могу)

Я пользуюсь тушью Буржуа, не очень дорого и качественно.
Дамира Тулегеновна
Лучший ответ
телесные чулки бывают )) а помады НЮД, нюдовых помад сегодня навалом у всех производителей косметики от массмаркета до люкса просто зайдите в магазин! Я пользуюсь нюдовой сатиновой помадой от MAC, в сатиновой коллекции нюдовых оттенков много
тушь как советовать, если вы не обознаили что вы хотите от ТУШИ ?

натур эффект - "легкость перышка " Элены рубинштейн лучше ее нет, не было и не будет !

хотите- " хлопай ресницами и взлетай.. . тогда эффект накладных ресниц от Ив Сен Лоран

хотите изгиб красивый- Кобра опять же Рубинштейн

то есть хочу сказать, тушей тоже навалом и нужно знать чего от нее хочешь что бы не хватать, а потом грешить, дескать плохая! Опять же зависит от глаз, большой кистью с тупым хоботом как у Диоршоу не каждая приспособится пользоваться без сноровки, а если глазки маленькие и вовсе не реально приспособиться, все время подтирать отметины от кисти придется ...это тушь для "роскошных больших глазьев "

...девушке с маленькими/средними глазами, лучше силиконовые кисточки, как у Шанель инимитабль или сублим, с токим кончиком или как к Рубинштен в "перышке" там вообще ребристая кисть с мелкими ворсинками для нижних ресниц, а с крупными для верхних!

Ведь каждая похвалит сейчас ту тушь, что сама пользуется, но не факт, что вам она понравится.. . тушей много и свою нужно выбирать самой, а не с подачи чьей то !
я люблю тушь ле волюм де шанель.
Помада телесная у Инглот в рефиллах крутая, 05 номер.
тушь отличная шанель виталюмьер. даже для контактных линз подходит. телесные помады, которые нормально лежат и не сушат губы видела в шанель, ланком, эсте лаудер. зайдите в этуаль или иль де боте салон и попробуйте тестер
Ирина Лоза
Тушь HR, МАС, Dior, основа под тушь Magic Glance. Помады МАС, Dior.
Лина Репникова
Помады потестьте в Армани, Эсти Лаудер. Классно смотрится помада №730 Жоли Руж Clarins, Диор Аддикт мало кому сушат губы.
Chanel
от мас хорошие помады
Я пользуюсь пудрой MaxFactor и тушью Artdeco уже года 3 как, меня все устроивает и цена не космическая, хотя после смены курса в Украине уже стремится к бесконечности
Я в восторге от туши Lancome hypnose,пользуюсь ею уже лет 5,она идеальная!